Она же в папу пошла...

Я разведен. И понятно все переживают за меня и пытаются время о времени познакомить с кем нибудь из противоположного пола. Работаем на выборах, ездим по городу. Несем людям  правильное слово. Был у нас водитель. Шефа возил и меня. Он моложе меня, женатый, двое детей. И жена у него ничего себя, красавица, умница, комсомолка и т.д.  И как то раз он говорит - а давайте-ка породнимся. У моей жены есть - говорит - старшая сестра, тоже супер-пупер. А я че, давай говорю. Про себя думаю, "У тебя же жена красавица, наверняка сестра не менее привлекательна". И вот, между встречами с избирателями появилось окно. И мы как раз были районе дислокации сестры жены. Будущий "родственничек" говорит, давай заедем. Шуры-муры, чай попьем. Подъехали к воротам, звонит. Открывает калитку, женщина. Ой, привет- говорит, я тут по хозяйству, сарай убиралась, конюшни чистила. Жена его чаем угостила, супчик налила, коньяк 100 грамм хряпнули. Потом едем на встречу с народом, спрашивает:

- Ну, как сеструха, понравилась? - водила.

- А какая сестра?! - я удивленно.

- Ну, это которая во дворе работала...

- Ааа ??!! - я, еще больше удивленный, говорю - Так она же по-моему не похожа на твою жену. Они точно сестры?

-Да - говорит- точно родные сестры. И кульминация:

- ОНА ПРОСТО В ПАПУ ПОШЛА...