Дубликаты не найдены

Отредактировал FuryJoe 1 год назад
+3

Один вопрос, зачем?

раскрыть ветку 1
0

По тому, что может !

+1
Всегда подобные шутки считал наиебанутейшими. А шуткарей мудаками неспособны и придумать ничего толкового кроме как изговянить чью-то собственность или тело.
раскрыть ветку 2
-1

С чего ты взял, что это чья-то шутка? Мне кажется, что он сам это сделал. Суют же люди лампочки в рот и вот это вот все. А может и вовсе случайно вышло.

раскрыть ветку 1
+1

Ну склеить ухо случайно, это трудно представляемый сценарий, но всё может быть. Так же бывают люди готовые на спор творить всякую дичь.

0

он язык склеил? что с его речью?

раскрыть ветку 6
+1

Это скорей акцент/диалект такой =) А так, у него склеяны уши.

раскрыть ветку 3
+2

"склеяны" - это тоже диалект какой-то?

раскрыть ветку 1
0

Да, акцент благородный великобританский.

0

Это как "оканье" или "аканье" в русской речи.

0
Ухо же.
Похожие посты
2298

Сила супер клея

Происходило всё в середине 90х в Волгограде.Летом собирались большими компаниями в беседках детских садов, почему то казалось лучшим местом в то время. Приходим с друзьями в беседку,там парень сидит сланцы клеит. Заклеил, всё норм держится. Но пока клеил испачкал руки в клее, пальцы между собой склеились. Как то разодрал, местами вместе с кожей.Тут появляется главный герой Лёва, лапоухий как чебурашка.Парень который клеил тапки сидит на лавочке клей с рук отковыривает. Давай говорит Лёва мы тебе уши приклеим,что бы ты красивым стал. Чем руководствовался Лёва в тот момент, когда согласился, не знаю. Сказано сделано.В тот вечер Лёва был звездой,рассказывал что пластику ушей сделал.Подходили всё новые и новые люди и любовались ушами. Глубокой ночью все разошлись.

Весь следующий день Лёва ходил хмурый и сонный,ночевал говорит на улице. Подошёл он к дому (частный сектор), постучал в окно. В окне появилась бабушка, посмотрела на Лёву, свет в доме выключила и ушла. Попытка номер два. Стук в окно, загорелся свет,бабушка вглядывается в темноту через окно.-Бабушко открой, это я Лёва! Ответ бабушки убил Лёву- Ин-на алкаш подзаборный, щас мулицию вызову! Я что внука своего не узнаю, у него уши-ВО!

Занавес. Лёва спал на лавочке

P.s. Лёва ,если ты это читаешь без обид

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: