0

Окна, двери.....электропроводка???!!

Все мы хорошо знаем ребят, которые любят приходить к нам домой и продавать. Продавать, продавать множество всего. В памяти еще не остыли "кирбисты", еще не до конца прошел бум водных фильтров и окон. Но из недр всего дерьма, которое нам не нужно, поднялась новая адская голова.....барабанная дробь.....ЭЭЭЭЛЕКТРОПРОВОДКА!!!! К своему величайшему неудовольствию пришлось мне работать в такой компании на должности оператора колл-центра. Да да, я был тем самым человеком который долбил по базе городских телефонов и назначал встречи с "электриком" (на самом деле манагером). Представлялись мы как мифическая "служба электросервиса", приход манагера мотивировали тем, что мол из-за возгораний проводится профилактический осмотр. Что, конечно, отрадно, это то что врать клиенту было запрещено категорически. Но с оговоркой, что название компании нужно было держать в тайне до последнего. В общем, как отвязаться от операторов.

1. Говорить, что проводку всю везде перекладывали год, два, три назад. Главное, чтобы меньше 10 лет.

2. Можно потроллить опера. Тут уже на ваше усмотрение и на уровень петросянства

3. Можно послать. Не рекомендуется, потому что не нужно обижать человека, он и сам вряд ли кайфует от этой работы.

Обезопасить квартиру когда дома бабушки/дедушки можно легко - исходя из вышеуказанных способов просите их на вопрос "когда меняли электропроводку?" отвечать, что, мол, 3 года назад. Помните, что пожилые люди -- лакомые клиенты для таких контор. Кстати, сотрудники этих конторок вполне могут быть связаны рабскими договорами. К примеру у меня было прописано, что если я не отработаю 15 дней (именно рабочих), то мне могут не выплатить то, что я заработал. Скажу честно, что эти дни стали большим мучением, и я очень сильно пожалел о подписании этого договора. Большинство там работают по этой же причине.

А теперь парочка забавностей.

Одна женщина, когда я ей проговорил тот заученный скрипт, отказалась от всяких осмотров, а когда мы с ней прощались пожелала мне найти работу получше.

Однажды мужик начал сходу страшно негативить и грубить. Я его прервал и сказал, мол, мужик, ничего что я тут твой адрес полностью проговорил, а ты меня тут посылаешь. Замолчал. Бросил трубку.

Всем хорошего настроения, и не попадайтесь на разводы.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества