Охреневший Триколор ТВ

Являюсь пользователем услуг Триколор ТВ, тариф "Единый Ultra HD", оборудование "Модуль условного доступа". Действие подписки по данному тарифу у меня подошло к концу и я решил поменять тариф на "Единый", по факту эти 6 каналов UHD оказались мне не нужными, да и разница в цене почти в 2 раза (1200р против 2000р). Но не тут то было. Оказывается, тариф в Триколор ТВ сменить нельзя, нужно приобретать новое оборудование с нужным тарифом. По словам тех поддержки, к оборудованию привязывается тариф, но при этом, оборудование они не производят и ответственности за него не несут, да и отношения к оборудованию они не имеют. Получается так - Триколор ТВ предоставляет услугу, но данную услугу (тариф) купить или поменять отдельно от оборудования нельзя. Я был "немного" удивлен от данной ситуации. Разговор с тех поддержкой никаких результатов не дал. У них одни шаблонные ответы. Кто то сталкивался с этим? Что можете посоветовать? Как воспользоваться услугой Триколор ТВ, которую они предоставляют, без покупки оборудования, если оно у меня уже есть и я больше чем уверен, что оборудование будет работать с тарифом "Единый", если уже работает с тарифом "Единый Ultra HD".

Охреневший Триколор ТВ Триколор ТВ, Навязывание услуг, Моё