-2

Охота Веннидикта I

История моего товарища. Далее с его слов.

Как Я провёл утро: засыпаю-темно, две шальные императрицы отчаянно зовут пить... так себе искушение. Просыпаюсь - Веннедикт первый сидит на подоконнике и смотрит в одну точку. Дай, думаю, ещё посплю... открываю глаза через час: Веннидикт Первый сидит там же, поза - та же, направление взгляда - туда же. Вот, думаю, дебил... но, у котов свои причуды, тут ни отнять, ни прибавить. Поднялся с ложа своего Я царского и заварил дошик, а пока картон разваливается, решил полы помыть да пыль протереть. Последним в уборочном маршруте оказался подоконник, занятый рыжей шерстяной бестией. на «ди нах веня» и «да, сбрызни ты» кот не отреагировал никак. Попытка сдвинуть его вызвала недоумённый взгляд и мяукание. После получения предупредительного пиздюлька розовой тряпочкой для пыли по такого же цвета носу эта животина с моделью поведения любимого сына императора священной римской империи соизволила поднять хвост, брюхо и переместить всё это барахло на другой подоконник. Взгляд стеклянный, сфокусированный, и только хвост теперь из стороны в сторону болтается - нервические настроения выдаёт. Тут уж Я, дружочки-пирожочки, не выдержал да и заинтересовался причиной девиантного поведения Моего питомца. Так вот, этот горе-охотник четыре часа (минимум) сидел в засаде и выжидал дохлого голубя. (фото прилагается). Вздохнул Я, пожалел беднягу и сел кушать свой завтрак богов. Надо заметить, что в деле минимизации количество барахла и борьбы с мещанством дошёл Я почти до совершенства, поэтому стола у Меня нет и кушаю Я на подоконнике. Так вот, угадайте, куда Я смотрел всё время, пока трапезничал?..

Охота Веннидикта I Кот, Голубь, Охота, Длиннопост

Вот этот парень:

Охота Веннидикта I Кот, Голубь, Охота, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0

Красиво излагаешь барин :)