Ох уж эта Бездна

Моя личная боль (картинка стырена у Хоббигеймс)

Ох уж эта Бездна Genshin Impact, Мемы, Кот, Картинка с текстом

Genshin Impact

19.7K поста7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чел как раз и подразумевал, что ему не зашло, а не то что в целом игра говно. И подгорело тут скорее всего у тебя, от его коммента. И да, от бесплатных игр тоже может ой как подгорать, тем более они большенство условно бесплатны

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь это совсем не так, я по-моему вполне ясно изложил, странно что ты увидел наоборот, он же прямо пишет что его бесит игра, его выворачивает от персонажей, и у него подгорает, да и как может подгорать с бесплатного, мне не понятно, не нравится - прошел мимо, все просто, ничего же не потерял, никто не заставляет играть
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Хер знает этот Геншин, я месяц поиграл с луной, поднял пару команд до 60-70 уровня и забросил. Бесит постоянное навязывание задротства. Эти все постоянные долбёжки в одни и те же данжи, одних и тех же боссов, одних и тех же ежедневных заданий, и при этом полное отсутствие морального вознаграждения за всё это. Банально выпендрится не перед кем, нагнуть некого, онлайн составляющая практически отсутствует. И при этом всё крайне просто, никакой пряморукости не требуется, в открытом мире тайминги нахрен не нужны, тупо колотишь и хилишься по КД. Сюжет более-менее интересный только в самом начале, потому что с миром знакомишься, и чуть-чуть интересный при знакомстве с 4-м регионом (Сумеру), ну и как исключение история с Аранарами реально очень крутая. Остальное либо скучно и нудно (Ли Юэ и большая часть Сумеру) или противное и бесит (Инадзума). Лольки и прочие женские персонажи тоже быстро приедаются. Не говоря уж про бесячих женоподобных мальчиков с серёжками и стразиками, которые почти в обязательном порядке будут нужны в команде. И все персонажи постоянно говорят одни и те же фразы, это вообще выворачивает, и заткнуть их никак нельзя! Одно и то же, одно и то же, одно и то же, бррр. В жопу ваш Геншин. Пригорело, извините.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если лично тебе не нравится, это не значит, что игра говно, просто ты не её целевая аудитория. Мне категорически не нравится КС, но я же не говорю , что она говно, это одна из самых популярных игр, как и Геншин а общем то, а уж в КС нет нового ничего от слова совсем, одно и тоже, одно и тоже, но в неё играют миллионы, как и в Геншин. Странно что у кого-то вообще может подгорать от бесплатной игры, ладно бы денег отдал немало и не зашло, а тут скачал - попробовал, не понравилось - удалил, но чтобы подгорало, противно и бесит, хз, попей валерьянки что ли, в мире дохрена из-за чего может подгорать, но чтобы из-за игры…
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потерял самое ценное что есть, свое время

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну да ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю... персонажи? Продавать почку мать заниматься оккультом ради хорошей вайфу и артов? Вы ебанутые? Читать или хотябы слушать ютаберов, ммшников и прочее то можно понять что бездна не так уж сложна а вы даже не пытаетесь, нету желания у вас проходить. Ну червь чем сложен? Я прошёл чернз обдолбанные бутоны без нормальгых артов собрал сетик чтобы работал более менее собрал правильные для персонажей статы и клавой еблом катился на червя коллейкой шинобу бебра и фишкой и прошёл. Играю с релиза и ниодного пропуска бездны без 36*))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто шуточная картинка, чего ты так завелся?