Ограничение прав авторов и воля для хулителей [есть ответ]

UPD: #comment_197552846

Для постов, удачных или неудачных, с точки зрения желающих поточить зубки или просто выместить злобу на авторе, воля вольная. Можно вылить ушаты грязи, гнобить и чморить, заминусовать все подряд комментарии, даже если они достойны быть занесены в золотую коллекцию афоризмов или просто абсолютно нейтральны. А автор поста либо должен промолчать, либо опуститься до уровня комментатора и начать собачиться, может сделать робкую попытку позвать модератора чтобы приструнить злопыхателя. Но вариантов немного, вас проигнорируют или скажут, что нет прямого оскорбления, что точка зрения комментатора имеет место быть. Причём комментатор за три года или более не создал ни одного поста, но на уничижительные комментарии не скупится.

Бесцеремонная хамское обращение и поучения никак не способствуют для творческой работы, и отбивает желание писать посты.

Дайте какой-нибудь инструмент или способ оградиться от хейтеров авторам постов если сами не желаете навести здесь доброжелательную и творческую атмосферу. Сделайте невозможным написание оскорбительных комментариев или возможность их удалять.

Я не являюсь образцом сдержанности, и мне, всё человеческое не чуждо, тоже могу не сдержаться и высказать нелицеприятное мнение, но стараюсь аргументировать его разумно.

Дважды я обращался с призывом к модератору в моём посте, жалоба была услышана со второго раза, часть оскорбительных комментариев была удалена. #comment_197419307


@moderator, @admin, @SupportCommunity,

Скрытие комментариев от агрессивных комментаторов считаю неудовлетворительной мерой, это как голову по страусинному за кочку спрятать, нужны адекватные и реальные инструменты регулирования.

Ограничение прав авторов и воля для хулителей [есть ответ] Модератор, Вопросы по модерации, Оскорбление, Справедливость, Предложения по Пикабу

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.