Одним магом больше

Привет, Пикабу!

Сегодня у меня день рождения, уже тридцатый по счету, и... Я стал магом! Уже предвкушаю, как буду поджаривать фаерболами соседа, который постоянно сверлит по утрам.

Начну... издалека, а как вы думали? Меня зовут Виталий, живу в маленьком городке на просторах нашей необъятной, преподаю математику в одной местной школе, коллектив которой вызывает стойкое желание бежать, закрыв глаза — большая часть коллектива состоит из женщин в возрасте далеко за сорок и весом примерно под сто. Работу свою я, наверное все же люблю, но бывают неприятные моменты, один из которых и подтолкнул меня на написание этого поста. Буквально пару недель назад услышал, как две моих подопечных из десятого класса обсуждали, гхм, насколько хороши ребята из их класса в постели. И, даже если это просто шутка, то все равно — у этих ребят, скорее всего, достаточно насыщенная личная жизнь. А что у меня?

Всю свою молодость я провел за учебниками — школа с золотой медалью, институт, с красным дипломом, брошенная аспирантура, профессиональная переподготовка на педагога, попытка заниматься программированием.. Все, что я делал — это учился, учился, учился. Сейчас же еще и учу, но ведь жизнь-то проходит мимо меня.

Не поймите меня неверно, я не ханжа, который при виде порно падает в обморок. Я не испытываю с такими вещами никаких проблем, просто с женщинами у меня как-то.. Ну, не складывается, что ли.

Олеся, подруга лучшего друга, пыталась как-то помочь мне устроить личную жизнь, знакомя с подругами, но с ними наше общение почему-то не заходило дальше нескольких походов в театр, хотя после я узнавал, что данные подруги, что называется, «слабы на передок», и с некоторыми мужчинами шли в кровать практически на первом свидании. Быть может, дело во мне? Некрасивым я вроде бы не являюсь, изо рта дурно не пахнет, разговор поддержать могу, но… Но не складывается.

Пожалуй, главный урок, который я вынес из этого факта — дальше будет легче. Скажем, лет пять назад я буквально с ума сходил от желания «быть как все» и заняться сексом. Сейчас же я вспоминаю это лишь в том случае, если вижу чью-то личную жизнь. Вспоминаю — и завидую.

Мне тридцать лет, Пикабу.

И я девственник.