156

Одни из первых работ.

Одни из первых работ. Кукла, Звездные войны VII, Магистр, Йода, Фильмы девять, Хобби, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Одни из первых работ. Кукла, Звездные войны VII, Магистр, Йода, Фильмы девять, Хобби, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Раньше я использовала самозатвердевающую глину. А сейчас не могу представить сколько же было возни и приходилось ждать пока все застынет засохнет.За это время могла уже и остыть к созданию.Но с этими товарищами все было просто.

Магистр Йода. Эффектный рифмоплет😂 самый смак был приклеплять седую шевелюру. Получился хорошо отьевший ряху старичек.

Кукла девять. Мультфильм "девять" Тряпочная кукла в котором заключена душа профессора. Кто не смотрел советую.Мульт чума.

P.S. Я лампочку дольше искала чем лепила эту куклу🙈

Найдены возможные дубликаты

+13
Йода похож на башкирскую бабушку
раскрыть ветку 3
0

ага

0
Ага, причем очень недобрую....
-1

Ахаххахахахахаха😂😂😂🙈ржака.Надо запомнить

+3

Классно. Почему-подумалось что "Номер 9" более органично смотрелся бы с капельницей на штативе.

+2
Йода у тебя чуток поправился. Он не похож на башкирскую бабушку, он как будто вернулся от бабушки. Вообщем класс!
раскрыть ветку 1
-1

Точняк.От бабулькиных пирожков😂😂👌🏻

+1

Йода по моему в Узбекистане заблудился. Этакий Йодабек

+1
Девятый классно получился.
+1
Для лампочки юбку доделывали, или лампочка такая и была? Просто в жд светофорах используются лампы ЖС 12-15+15, думаю идеально бы подошло. А Девятый очень круто получился)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Вэээээууу..Лапочка потрепавшая мне нервы.Надо сохранить.

Так, подождите на светофорах? Дак она наверное гигантская.мне нужна была микролампочка размером чуть больше лампочки фонариков СССРного времени)

раскрыть ветку 2
0
L =65mm, D =35mm вот такие размеры у нее, если фигурка маленькая, то да, лампочка большая будет
раскрыть ветку 1
+1
9-ый отлично вышел!
ему бы рот выделить лучше, а так круто!
Один из достойнейших мультфильмов.
раскрыть ветку 1
0

Благодарю🤗

0

Ух бля,можно наконец таки вставить пикчу из 201х года!

-6

Емае, мульт девять снят для тех кто жрет говно, неприхотливый вы народец

раскрыть ветку 1
+1

Нуу...зачем вы так грубо то😂

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: