Однажды у меня было контент агентство...
Однажды, очень давно, у меня было небольшое райтерское агентство. 7 человек в штате, и неизвестно сколько фрилансеров на аутсорсе. Каждую пятницу мы собирались в чате обсудить планы на следующую неделю и распределить тексты с новых заказов. Сегодня чистила старый гугловский диск и нашла прекрасное из того периода:)))
— Трусы, куклы и вагины я возьму. Трубы не смогу.
— Я тоже трубы не смогу. Отдайте мне лучше соски и окна. И карты! Карты хочу!
— Трубы я возьму. Но тогда заберите у меня кисель и воблеры. Сопли оставляю.
— Я тоже могу трубы! Хотя бы половину! Но у меня ещё не дописаны компрессоры и подгузники.
— Я трубы не отдам!!
— Спокойно! Перестали драться за трубы. У нас ещё 11 тем:))) Кто возьмёт бани и срубы?
— Можно мне бани? Только заберите детские игрухи! Я наигрался:))
— А я бы взял компрессоры. Сил нет уже писать про вагинопластику. Мне вагины по ночам снятся и жена ругается:)))
— Не вагины, а пёзды! Понимать надо:)))
— Готова поменяться посудой на вагинопластику!
— Маргарита, можно поменяться?
— Можно. Только ТЗ передай с комментариями. Там не всё так просто и клиент слегка головой не думает.
— Тогда не хочу. Можно не меняться?)))
— Так а что бани то???
— Забирай!
— Ну вот. Я опять опоздала и всё разобрали:(((
— Книги можно? Если там не рецензии.
— Аня умеет тактично съехать с темы новых тем:)))
— Беру матрацы. И могу взять пёзды:)))
— Я не съехала! Ну не пишу я не про дизайн. Про пёзды могу:)))
— Про пёзды все могут. А кто про кроликов будет?
— Маргарит, только не я! Ну жалко их же. Они такие мимими:((( Можно мне куклы?
— Ок! Куклы твои.
— Стоять!!! А я?
— А тебе трусы и вагины. Больше 2-х тем в одни руки не дам!
— Две вагины в одни трусы?))
— А это смотря какие трусы:)))
— Сыр никто не хочет? Тогда я возьму.
— Так а что там с трубами-то? Моё или минет?
— Олег, я даже не знаю, что вам ответить:))) Берите уже трубы и идите. От греха подальше. Клиент всё-таки мужчина и на ваш минет скорее всего не согласится:)))
— Если отдадите мне кисель и кроликов, я отдам снуды кому-нибудь.
— Можно мне снуды? И пёзды тоже могу взять.
— Так, я запутался. У нас пёзды и вагины это разные проекты или один?
— Разные!
— А чем они отличаются?
— Пёзды от вагин или проекты?))
— Зачем я сюда зашёл??? Забираю срубы и идите вы со своими п*****и в них же:))))
— ПРОЕКТЫ!!!
— По вагинам описание товаров. По пёздам — статьи о пластике:)))
— Тогда могу взять вагины.
— Так это же мои вагины!!
— Так! Вагины Танины! Всё. Раздача вагин закончилась. Кто берёт воблеры и пёзды в конце концов уже???
— Я воблеры.
— А пёзды?
— У меня уже 2 темы.
— И у меня тоже!
— К старым ещё три. Я всё.
— Маргарита, походу пёзды твои:)))))
— Ну кто бы сомневался! Ок! Забрала себе.
— А больше ничего нет? У меня одна тема.
— Аня…
— А я говорил она умеет спрыгнуть:)))
— А тебе, Аня, мои натяжные потолки. Почти про дизайн. Вместо пёзд!)))
— Всё?
— Да, всё. Сейчас скину список.
— Пёздатый?)))
— Работать идите уже:)))
И так каждую неделю! Хорошее было время, да. Пёздатое:)))
P.S. Смайлики там, разумеется, были другие. Но тут они не отображаются. Поэтому заменила на альтернативные.