Дубликаты не найдены

+3
Гугл, лучший форум.
раскрыть ветку 2
+2
+1
раскрыть ветку 1
+1
+2
+1
Нужен форум на котором смело можно обсудить и посоветоваться на счет програмирования на С++, Построении сетей и серверов на базе Linux. А так же технические аспекты ремонта апгрейда и т.д. Компьютеров и компьютерных систем. Так же если есть на пикабу СИСы из Симферополя стукните в личку.
раскрыть ветку 3
0

Ну как у тебя дела? В Симфе есть вообще развитие эни/сису?

раскрыть ветку 2
0

Да норм. Уже сетевым инженером / сисадмином работаю. Развился)

раскрыть ветку 1
+1
А разве не Эникейщик?
раскрыть ветку 6
+2
Существенной разницы не вижу.
раскрыть ветку 2
0
я тоже, если бы не загуглил кто это вообще такие, не узнал бы)) , но всё же надо правильно писать!))
раскрыть ветку 1
+2
а разве не Админы?)
раскрыть ветку 2
0
я думаю это он написал обдуманно)
раскрыть ветку 1
+1
Да ну говорил уже, что разницы как бы в том "Аникейщик" или же "Эникейщик" по сути то и нет. Так как единственно правильно будет в оригинале на английском. В любом случае всем спасибо, нашел для себя много нового. А про "Хабр" я как то слышал, но как то руки не доходили. Еще раз Сэнкс всем)
раскрыть ветку 1
0
не за что. Да прибудет с тобой сила. И ровных пингов тебе
0
sql.ru
0
кто такой аникейшик?)
раскрыть ветку 3
+1
от английского "Press any key"
раскрыть ветку 2
0
кейщик ладно, а ани? тип от any? любая?
раскрыть ветку 1
0
Как насчет хабра и его же тостера?
0
forum nag ru , opennet ru
0
Как недобыдлоадмин скажу что си конечно плюсы, но врят ли понадобятся. Линуксы только в хардкорном энтерпрайзе и у фанатов ( мало кто сможет поддерживать из современного поколения.) Так же посоветую для своих игр Concept Draw , и любые доступные виртуалки.
0
Хабр, OpenNET, xgu.ru ну и самый популярный форум google.ru
0
и еще совет, читай книги, ответы можно а форумах найти, но книги дат все таки азы и понимание того, что можно найти на форумах
0
и поправлю тебя не Аникейщик, а Эникейщик
раскрыть ветку 2
+1
эй, я его уже поправлял, моя должность)
раскрыть ветку 1
0
ну вдруг послушает сетевого системного администратора )))) бывшего когда то эникеем
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: