Одинокий и пьющий человек - легкая добыча для афериста и мошенника

Ты («Я») – одинокий и пьющий человек ("одинокий Пастух"). Поскольку ты – пьющий (одурманивающий, одурачивающий сам себя) человек, постольку ты – лёгкая добыча сам для себя – для афериста и мошенника.
Поскольку ты – пьющий, постольку ты одномоментно – и аферист (мошенник) и лёгкая добыча афериста. Только трезвый ты («Я») – и не аферист, и не добыча афериста (мошенника).

«Ной начал возделывать землю и насадил виноградник ((=напридумывал себе "людей" - бесов));
и выпил он вина, и опьянел ((=влюбился в "людей"=в бесов до беспамятства - до "белой горячки")), и лежал обнаженным в шатре своем.» ((лежал, как ребёнок в утробе матери - лежал в "заботливом" окружении бесов и всякого прочего дьявольского отродья - в окружении собственных зловонных испражнений))

«Привет Карина, принёс тебе я свежий клей. 
Привет братишка, скорей в пакет его налей 
Мы будем нюхать свежий клей 
Я наливаю, тебя вставляет? 
*
Ох, очень круто, меня вставляет.. 
Ну, а меня же не пробивает. 
Чего такое? Наверно, клей просрочен. 
Скорей догоняйся, скорей догоняйся!
*
Белые кораблики, белые кораблики 
В небе видим мы. 
Белые кораблики, белые кораблики - 
Это галюны...»

Когда ты трезв? В абсолютном одиночестве, без людей в твоём поле зрения (=в иллюзии) и в твоей памяти (=в воображении).
Когда ты пьян? В окружении людей – твоих собственных галлюцинаций, «белых корабликов». Тебя (одинокого Пастуха) окружают пышные стада белых и пушистых овец, баранов, козлов, тёлок, коров - мелкого и крупного рогатого скота, который ты потихонечку (в порядке живой очереди) режешь и пожираешь.

«Ручки крутятся в дверях, духи ползают в ногах,
Ax, как холодно в моей постели, на душе тоска и страх.
Подогрей мне молока, сил нет больше пить вино,
Был я весел и удачлив, это было так давно…»

Бред

130 постов25 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила общие