Одиночество - состояние души

Ну что тунеядцы, алкоголики, дебоширы, бездельники, а проще говоря - друзья, пришло время очередного выброса накопленных эмоций от вашего покорного слуги, плебея, холопа кому как удобнее, хотя это не так уж и важно.

Грустный н№ггер и хорошая музычка в приложение к тематике поста.

спасибо за картинку http://pikabu.ru/story/odinochestvo__yeto_sostoyanie_dushi_4...

Music: Mogwai - no medecine for regret


Одиночество - состояние души.


В бизнес процессах есть термин – период жизнеспособности проекта. Некая кривая. Старт. Развитие. Пик. Спад. Упадок. Отказ от проекта. В параллели к нескольким длительным и неудачным отношениям, я научился определять момент, когда еще вроде все нормально, но первый гвоздь уже забит в крышку деревянного короба, который позже непременно засыпается землей. Этакое личное кладбище на задворках сердечных. А потом ночами, особо одинокими, занимаешься раскопками былых событий и эмоций, сидишь и ковыряешь болячку, давно засохшую. Все мы такие…


Почему же никак не получается!? В каждой девушке был месседж, но не более. Миссия. Либо чему-то учили меня, либо я играл какую-то роль. И всегда четко понимал, какой опыт вынести из этих моментов. Никакой осознанности и желания провести остаток своей грешной и в чем-то занудной с очередной… Ну, а когда я уж было решил жениться, и взлетел с «той самой», как я считал, до небывалых высот, Я оказался подобием Икара, склеившим перья птиц воском, и слишком близко подлетел к солнцу, безжалостно палящему солнцу. И всякое желание нарываться на те же самые грабли, отбило ударом по затылку каким-то тяжелым и тупым, как женская логика, предметом. Я отдал ей весь свой кислород, чтобы ее пламя пылало и топило мои льды, но расчеты меня подвели, я был сожжен.


И в такие моменты жизнь либо обретает новые краски, либо теряет последние яркие оттенки. Начинается чрезмерная осторожность. Избирательность. Поиски идеала… Идеала ха ха. (Идеальный человек мертвый человек) ссылка на предыдущий пост.


Вечно мы мчимся непонятно куда, летом мечтаем о снеге, зимой о солнце, в понедельник о пятничной вылазке, займусь своим здоровьем с нового года, обязательно буду счастлив…когда-нибудь. А в этот момент жизнь утекает сквозь пальцы как песок, рассыпается в ожидании той жизни, которая вероятно никогда не настанет. Откажись от всего и весь мир у твоих ног. Будь здесь и сейчас. Одиночество приносит невероятное эстетическое удовольствие. Не каждый способен сделать такой выбор. А одиночество – это выбор, ни в коем случае не состояние. Осознанный выбор. Но… но это настолько временное явление. Тоска по теплоте близкого человека. По ужину вдвоем на кухне своего дома. По сну в обнимку. По просмотру фильмов под «Напиток» с Чипсами или пиццей.

По вечерним прогулкам под руку. По милым СМС-кам в обед. По безмятежному валянию на траве в парке. В последнее время одолевает.


Секс уже стал простым актом проверки жизнеспособности всех систем.

Только физическое удовлетворение потребностей.


У меня довольно таки невыносимый характер, несмотря на всю мою простоту, обаяние, спокойствие и комплекс бога. Я даже не отрицаю то, что я безумен отчасти. Но это всегда было моей самой привлекательной стороной для слабого пола.



Однако мысль. Если повсюду пахнет говном, может это я обосрался? 😕

Одиночество - состояние души Одиночество, Мысли, Философия, Самоанализ, Безысходность, Алматы, Тоска, Приуныл