Один раз в жизни - "Спасибо"!

Сбербанк жжет.

Уже спать почти ушла, но попалась на глаза восторженная статейка про " СПасибо" от Сбербанка.

Не могу не отписаться. Терпите уж.

Подключила я эту "спасибу" почти сразу, как она появилась и пользовалась года два только сберовскими картами. Накопилось солидно этих бонусов, да у нас их тратить особо не где. В хозтоварах чего-то брала - и то 50% от стоимости покупки, оплачивала МТС связь.

Сначала они "расторглись " с МТСом - причем мелким шрифтом и как-то резко,  что я узнала через стресс почти - пытаюсь, пытаюсь оплатиться - не идет и все. ТОлько звонок в МТС все разъяснил. Ну, и конечно - они дааавно предупреждали. Потратила битый час.

Потом звонок :

- Вы такая-то? Это служба.... как к ВАм обращаться ?

- Да как хотите ! Вы же мне звоните , значит , известно кто я. ( вспоминаю чей-то прикол - Моя Королева )) но я еще не такая злая..

- У Вас столько-то бонусов..и столько то потрачено. Мы заморозили оставшиеся 3000 бонусов.

- Почему ?

- Вы точно все покупки по карте брали себе ?

- А какая разница?? ( вспоминаю сраную швабру в офис и авиабилет знакомой без карты.)

- У нас в условиях договора...ля..ля..ля..

- И что теперь ? Я доказывать буду  как-то?

- Мы предлагаем, чтобы вы вернули потраченные ( около 11 000 бонусов - то бишь рублей)

- А еще чего Вы хотите ??

- Вы нарушили условия договора.

- Я о них и не знала, о таких смешных условиях ! И не собираюсь, собственно вдаваться сейчас в подробности ! Возвращать я ничего не собираюсь !

- Ну тогда мы исключаем вас и нашей программы !

- Исключайте ! Что еще от меня сейчас нужно?

- Я вас предупреждаю, что ВСТУПИТЬ В НАШУ ПРОГРАММУ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ !  И , если мы сейчас расторгнем договор, то ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ БЫТЬ ЧЛЕНОМ ....

- Да шли бы вы лесом со своими спасибами ! Исключайте и забудьте вообще про меня!

НУ и много я еще чего им сказала - они ж сейчас все стрессоустойчивые и не кладут трубки, пока ты орешь - зря, конечно , человек на том конце провода и не виноват вовсе.

Но фатальность системы просто убивает!

А вдруг я, например на стрессе своем, бытовом - и тут такой звонок - блин - про ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ. И все..БОЛЬШЕ НИКОГДА..пошел человек и суициднул..


Так что сейчас карты Сбера у меня, так , для декораций. Просто многим удобно на неё перечислить - и мне тоже для школьных сборов и другой мелочи.

Для остального есть разные кешбеки у других банков.

Кому не лень,  и кто  еще пользуется своим "единственным в жизни шансом" у Сбера, - почитайте, что у них там написано - так, на всякий случай. Пока не позвонили ))