4

Один день из жизни

Прошу право на создание сообщества "Один день из жизни". Вы должны помнить, насколько популярна была эта тема несколько лет назад в рунете и на Пикабу в частности. Люди публиковали посты с фотографиями и описаниями своих рабочих или просто необычных дней.

Например, один день из жизни ветеринара: "Я встала в 8.00, покормила детей (фото), отправилась на работу, где меня встретили лохматые пациенты (фото)", и т.д.

Поначалу в сообщество можно будет добавлять посты из сети, а в будущем, надеюсь, и пикабушники подтянутся.

Дубликаты не найдены

+2
@bizzze, ты?
+2

не думаю, что кому-то будет интересно смотреть на то, как я 8 часов сижу за компом на работе, а вечером прихожу домой и сижу за компом там ...

раскрыть ветку 2
+1
Смотря как это подать :)
0

Ну ты и не пости =) Пусть постит тот, у кого работа интересная.

0

Привет, ищите себя в ротации :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте, спасибо! К сожалению, на меня навалилась работа, и я в ближайшие месяцы не смогу управлять сообществом. Реально ли передать кому-то админку? Не хочется расформировать.

Постить, наверное, время от времени смогу.

раскрыть ветку 1
0

Очень жаль. Я пока взяла руководство на себя, а в дальнейшем посмотрим. Успехов на работе :)

0
@AlbertEinstein, создавай сообщество. Одобрили.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, позже создам, я сейчас с телефона.

0

Готово, вы можете создать сообщество по этой ссылке http://pikabu.ru/community_edit.php

раскрыть ветку 1
0

Благодарю.

0

Было бы интересно. Особенно в плане профессий. Человек описывает подробно с фотками свой рабочий день. Была давно на НТВ такая программа "Один день" Кирилла Набутова. Было бы очень полезно в плане профориентации.

раскрыть ветку 11
+1
+1

Для профориентации не лучший источник - даже у одной профессии в разных местах может сильно отличаться работа, да и у одного человека день на день не приходится...

раскрыть ветку 9
+1

Это можно компенсировать тем, что разные люди одной профессии будут выкладывать свои истории. Можно будет посмотреть на профессию с разных сторон. Просто в целом будет понятно как выглядит та или иная работа, что довольно важно.

0
Ты почему мне не ответил, а?
раскрыть ветку 7
0
очень интересно будет. Давайте.
раскрыть ветку 1
0
0

Instagram то на что?

раскрыть ветку 1
+1

Инстаграм на то, чтобы постить отдельные фотографии с описанием.

-2

о, филиал жж открыть, блять, этого тут и не хватает.

-2

ну так создай, кто мешает то?

раскрыть ветку 3
+3

А он зачем этот пост сделал?

раскрыть ветку 1
0

а икс игрек и странный символ его знает...

права какие -то хочет, скушно жить видимо)

ремейк шоу "Окна", однако

+1

Сообщества создаются по заявкам.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: