Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Одесса №4,5

К сожалению, Ваш пост «Одесса №4» удален с Пикабу. Причина: размещение недостоверной или неподтверждённой информации.

Тест моего сообщения, удаленного за недостоверность (писал его еще до полуночи):


"Сегодня 07.04.22, около 22:45 опять бомбили. Три очень сильных взрыва. Очень близко. В первый взрыв я сидел на полу. Чувствовал как он завибрировал. За окном сразу завыли сигнализации машин, с опозданием в пару секунд и сигнал "внимание всем". Все еще немного трясет от страха. Слышали врывы и в других частях Одессы, но отдаленно. Видимо это пригород с моей стороны. Возможно очень близкий. (Ближайший населенный пункт, не являющийся Одессой, находится через школьный стадион от моего дома). Официальной информации о целях и пострадавших еще нет."

Не знаю как подтвердить то, что я лично видел/слышал/чувствовал, так что прошу @moderator, @SupportTech, помогите разобраться. Хочу выкладывать посты-хронику со своей колокольни в пикабу.