7

Очередной взгляд на Винтерфельскую битву

Король ночи может воскрешать мертвяков одним своим желанием, или есть какие-то ограничения? Ведь для победы у него есть универсальная стратегия: стоять в сторонке и с небольшим интервалом поднимать всех погибших. В начале возможно придется пожертвовать совсем уж трухлявыми скелетами, но в бою результативность увеличится в геометрической прогрессии. А уж в сериальном варианте конница даст буст x3.

И в дополнение про драконов. Король ночи продемонстрировал свою неуязвимость к огню из пасти дракона, но что будет, если дракон решит съесть его сырым?

Лига Престолов

7.1K постов18.3K подписчика

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.