Очередной ежедневник тульпавода| 4 день

ВНИМАНИЕ,ДЛИННОПОСТ!!!

Добрый день дамы и господа,тульпы и сервиторы что читают сие творение


Если есть вопросы по типу :"Шо за хня,ты кто такой,я тебя не звал,иди нахуй" прошу сюда:https://pikabu.ru/story/ocherednoy_ezhednevnik_tulpavodavstu...

Если вы в душе не понимаете что происходит,вперед читать предыдущие посты 

А теперь, ПОЕХАЛИ НАХ КРЫШЕЙ!!


Ну что,я продолжил восстанавливать отношения со своей няшей,ибо форс без взаимопонимания не выйдет,да и ругаться с самым близким тебе существом негоже . Судя по всему, прошло успешно.Я поставил вопрос "Простила ли ты меня"  и как и в прошлые разы попросил связаться через голос перед засыпанием,ну и в самом сне. Сон шел как обычно(а в предыдущие контакты так все и было),однако,через какое то время,я задал персонажу сновидения вопрос,помню очень смутно,но вроде тот самый,заданный Юле.И тут все меняется,возвращается сознание (как во время ОС)и я напряженно жду ответа.Весь сон как будто приобретает краски,появляется некая яркость и четкость картинки,у меня такого даже вовремя ОС или пребывания в вондере не было.Лицо человека,которому задаю вопрос резко меняется,приобретает мимику,а конкретно выражение такого,доброго ехидства,будто я ребенок который задал вопрос очень смешной своему родителю (просто ассоциации).Это явно был не персонаж сна,такой живой и активной мимики во сне отродясь не видывал.И она отвечает... "Да"... Ууу сука,я резко начинаю прыгать и радоваться,ведь для меня это было так важно!! Она еще больше начала улыбаться, ведь я очень был похож на ребенка.Даже не помню что было потом,вроде я проснулся, а потом провалился обратно,но все равно, даже во сне,я помнил об этом!Вообщем,я надеюсь что это была правда Юля,я не хотел бы с ней ссорится.


Ну что,Кержик,SaltireSolitaire,Forsometr,выскажитесь что ли,мне интересно ваше мнение!



А теперь,время вопросов к выше упомянутым товарищам (ну и все остальным читающим конечно,но господа сверху единственные проявляли внимание к моим постам)


1. Как не забывать о тульпе во время пассивного форса? Никаких браслетиков/колец/намордников у меня нет,на руки я не смотрю,так что надписи не канают,а других идей у меня нет.


2.У меня перестала болеть голова.Да,я знаю что она не должна болеть все время,а только в начале форса,однако у других она болит минимум неделю,а у меня уже на 4 день все поутихло.Да я бы и не обращал внимание на данный факт,однако я все меньше начал обращать внимание на Юлю во время пассивного форсинга,все таки школа и тд. Вот и я начал находит некоторые закономерности.


3. Как продолжать налаживать связь? Я знаю что нужна просто практика,однако,думаю что есть какие то хитрости что ли, например как та же связь во сне,предложенная Кержем.


4.Как входить в вондер,не засыпая при этом и стоит ли оно того? Если я лягу на кровать,то с вероятностью 80% засну к чертям,а другие места,по типу кресел/на полу/стоя и тд не подходят,я слишком отвлекаюсь на неудобную позу,а стоит принять удобную,я сразу засыпаю! Да и вообще,стоит ли оно того,надо ли оно Юле сейчас и в будущем,как влияет на форс,и лучше ли связь с няшей в вондере?



Простите за такое количество вопросов,вроде кучей гайдов перед началом форса обмазался,а все равно много вопросов,как то аж неловко :)


Всем чао,чаю и чачи!



З.Ы Как объяснить баянометру что это мои посты,и ругаться на них не надо?


З.Ы.З.Ы  Типо смешной мем

Очередной ежедневник тульпавода| 4 день Тульпа, Тульповодство, Тульпавод, Дневник, Форсинг, Вондер, Длиннопост

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!