Очередная попытка развода!

Буквально вчера ко мне добавилась некая девушка. Я человек не агрессивный и не скрытный, поэтому заявку принял и решил поинтересоваться кто это.

Очередная попытка развода! Мошенничество, Наконец-то, Попытка, Обман, Длиннопост, ВКонтакте
Очередная попытка развода! Мошенничество, Наконец-то, Попытка, Обман, Длиннопост, ВКонтакте
Очередная попытка развода! Мошенничество, Наконец-то, Попытка, Обман, Длиннопост, ВКонтакте
Очередная попытка развода! Мошенничество, Наконец-то, Попытка, Обман, Длиннопост, ВКонтакте
Очередная попытка развода! Мошенничество, Наконец-то, Попытка, Обман, Длиннопост, ВКонтакте

Даже и комментировать дальше не хотелось, видимо, наши мошенники не очень хорошо знают русский язык.

Очередная попытка развода! Мошенничество, Наконец-то, Попытка, Обман, Длиннопост, ВКонтакте

Тут я уже постарался, поискал точь-в-точь идентичные способы обмана(Ссылки укажу в комментарии)

Очередная попытка развода! Мошенничество, Наконец-то, Попытка, Обман, Длиннопост, ВКонтакте

Ну и по традиции, меня закинули в ЧС

Очередная попытка развода! Мошенничество, Наконец-то, Попытка, Обман, Длиннопост, ВКонтакте
7
Автор поста оценил этот комментарий

Гспде) Вот что эти люди сделали) https://vk.com/club121829978

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чем кончилось? Телефон то дали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю :D Ничего она мне не писала, зато 10+ людям, которые находятся у меня в друзьях отправила сообщение "Вся правда об Романе Ющенко! " И прикрепила страницу с группой. Абсолютно все поржали и лишь лучшие друзья предложили сдать меня, продать телефон и поделить деньги :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И пост неправильно назвал!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем забыл... "Обиженный провинциал оклеветал магазин в разводе, афере, за что и был лишен выигрыша"

Автор поста оценил этот комментарий

И пост неправильно назвал!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно?) Слушаю ваши предложения.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а телефон то вам таки дали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Святая простота)

1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю развод или нет. но она тебя сделала как лоха

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори чувак, прям пылью подавился.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да там уже литров 100 гавна на парнишу за то что он на пику выложил вылили ... это пиздец товарищи кругом одни наёбщики...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот парниша я :D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Юля, мы тебя ждем, посмейся с нами!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как она зарегана тут, но уже нашла мой пост!

Автор поста оценил этот комментарий

В чем развод то ,а она походу правельно сказала тебе пост как назвать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте комменты, поймёте) И да, неправильно)

Автор поста оценил этот комментарий

серъезно считаю! я постоянно выигрываю в таких розыгрышах. удивлен, что многие не верят в свою удачу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже выигрывал 2 раза, но в таких акциях я хотя бы знал, что участвую :D Вот серьёзно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так дальше и будет, типа ввел номер купона а как забрать то?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, просто я сразу прекратил эту клоунаду и даже на сайт заходить не стал... Уж больно много подобных постов) Но просьба оплатить и даже сумма была, просто читают невнимательно, либо т.к. я делал скрины в пеинте, они плохо воспринимаются.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а в чем развод? Тебе даже не предложили оплатить доставку.


А то что представитель фирмы не умеет общаться так это сейчас вполне привычный тренд. Да ты и не клиент, чтобы перед тобой реверансы выписывать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

3 скрин. "Вообще-то доставку оплачиваете вы, а не магазин".

Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря не понял в чем  смысл развода. Денег о не требуют

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оплата курьерской службой 650р. Но, т.к. я сразу выявил некоторое расхождение в оплате через магазин, регистрации и получения приза просто так, дальше они перестали пытаться обманывать и пошли на попятную) И в дальнейшем пресс

1
Автор поста оценил этот комментарий

Юля, мы тебя ждем, посмейся с нами!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы знаете мои данные, сообщите ей вот тут https://vk.com/club121829978

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт хз. На сайте у них всё так и есть. Ассортимент маловат и староват, конечно. Но есть реальный адрес, можно сходить туда и посмотреть на месте, что за контора. Скорее всего - мелкий магазин, возят серые телефоны.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что и было мною высказано" Шаражка, к которой подходить страшно". А вообще, ну по разговору же видно, что за обратной стороной монитора сидит никакая не Юлия.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про "найти в горячем" - это ты, конечно, самоуверенно ляпнул. Так-то таких постов с этой же схемой столько было, что сосчитать сложно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь он там будет. Возможно, она кому-нибудь ещё напишет, а человек уже в курсе. Да и не понять, что - это обман, тяжело, но вдруг.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я у них яхту выиграл, завтра привезут
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, жду фотоотчёт на фоне логотипа)

показать ответы