Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой:

Не знаю смеяться или нет, но - в прошлом году валяемся с девушкой в постели, натыкаемся в вк на "13 вопросов, которые необходимо обсудить до свадьбы". Вот 13 вопрос как раз и звучит "Как вы будете делить имущество в случае развода?", ну а с девушкой я только в отношениях пол года был, за свадьбу начали говорить, но пока отдаленно. И вот отвечаю на этот злощаный вопрос я "Будем делить по закону - совместно нажитое пополам, а все что до брака - остается как было", к слову у меня квартира, у девушки ничего из собственности. И вы бы видели лицо девушки после моего ответа, она не то что недовольна была, она еще и с возмущением "Как это все что до брака - остается как было? Это что, если мы расстанемся через два года, то я с голой жопой останусь?". Знаете, у нее такое искренее непонимание было и несогласие, что у меня внутри все буквально провалилось... Я и в афиге был и начал даже злиться, т.к. квартира была куплена в ипотеку и прям тяжело-тяжело мне было рассплачиваться, а с другой стороны даже вину испытал, но найти причины для вины так и не смог. В итоге поругались, девушка еще потом доказывала свою правоту тем, что я этим ответом заставил ее почувствовать небезопасность..... Слава Богу расстались через пол года