Очень смешные объявления в туалетах и подъездах

Люди любят оставлять друг другу послания, писать записки, вешать объявления. Даже сейчас, в век мобильных телефонов и мессенджеров, бумажные объявления на стенах встречаются на каждом шагу. Но, пожалуй, самые творческие можно увидеть в туалетах. Не знаю, почему так. Возможно, потому что тема животрепещущая.

Очень смешные объявления в туалетах и подъездах Юмор, Объявление, Смешные объявления, Длиннопост

Видите, сама атмосфера здесь способствует философским размышлениям.

Очень смешные объявления в туалетах и подъездах Юмор, Объявление, Смешные объявления, Длиннопост

Давно читал новость о том, как в японской корпорации в коридорах поставили датчики; и если сотрудник медленнее необходимого передвигался по офису, срабатывал звуковой сигнал и делалось предупреждения. Три предупреждения – и из зарплаты вычитали какую-то сумму. Не помню, как называлась компанию, но, скорее всего, с таким подходом она не дожила до наших дней)))

Очень смешные объявления в туалетах и подъездах Юмор, Объявление, Смешные объявления, Длиннопост

Приятно такое читать. Гордость берет за мужскую половину!

Очень смешные объявления в туалетах и подъездах Юмор, Объявление, Смешные объявления, Длиннопост

Увы, но это никого не остановит.

Очень смешные объявления в туалетах и подъездах Юмор, Объявление, Смешные объявления, Длиннопост

А вот это реально будет обидно. Знаю, люди регулярно откапывают в снегу чужие машины – и то расстраиваются! А уж если ремонт сделать и не себе. Бесплатно! Сочувствую.

Очень смешные объявления в туалетах и подъездах Юмор, Объявление, Смешные объявления, Длиннопост

Забавная опечатка. У меня, кстати, где-то пылятся вырезки из газет с необычными опечатками, думаю, как-нибудь сделаю публикацию с ними.

Очень смешные объявления в туалетах и подъездах Юмор, Объявление, Смешные объявления, Длиннопост

Это распространенная проблема.

Очень смешные объявления в туалетах и подъездах Юмор, Объявление, Смешные объявления, Длиннопост

Вот если бы все инструкции были такими подробными и понятными!

Очень смешные объявления в туалетах и подъездах Юмор, Объявление, Смешные объявления, Длиннопост

И напоследок. Между прочим, прекрасный прием для привлечения внимания – так что берите на заметку.

Очень смешные объявления в туалетах и подъездах Юмор, Объявление, Смешные объявления, Длиннопост

Напишите, пожалуйста, в комментариях, какое объявление Вам показалось самым смешным. Может быть, Вы тоже встречали забавные объявления, тогда поделитесь ими в комментариях.

Штуки из труб

453 поста610 подписчиков