19

Очень "опытный" продавец

Понадобилось вчера, пересадить цветок в другой горшок. Захожу в магазин где его собственно весной и покупал. Землю купил, и спрашиваю:

-Он сохнет, не подскажите может чем его "прикормить" надо?

- Понятие не имею, идите, и спросите там где покупали!

- Так я здесь и покупал, у Вас и спрашиваю?

- А, ну так вы Интернете почитайте там ВСЁ написано!

Спасибо , КЭП!) Ну хоть название цветка сказала)

Дубликаты не найдены

+2
Спросите в продуктовом, как готовить - еще больше удивитесь! ))
+1
Пшикалку купите и опрыскивайте цветы просто водой. Если это не инфекция и т.д., то должно помочь)
Продавщица просто отсиживает время ради зп.
0

- Так я здесь и покупал, у Вас и спрашиваю?

- А, ну так вы Интернете почитайте там ВСЁ написано!

- так вы ж в прошлый раз говорили, чтоб в в интернете не читал советы по уходу...

0

у меня после магазинной земли цветок болеет, полил Байкалом, вроде лучше, побег выполз

Похожие посты
3843

Олигарх

Таксую.
Че то так много негатива стало в постах про такси.
В конце июля у меня заказ был без конечного адреса. Приехал - там бомж. Зовут, как он сам представился, Микола. Сразу скажу, что от него не воняло, он был трезвый, но еблет слегка опухший. Почему не воняло? Он нашел денег в подъезде. Сколько? Без понятия. Но хватило, чтобы привести себя в порядок (купить шмоток на рынке, сходить в цирюльню и сделать прическу как у Брюса Уиллиса, арендовать номер в сауне на час и отмыться как следует).
Для чего ему такси? Первым делом мы поехали накупили пирожных. Штук 80 (4 полных больших пакета). Разных, но выглядели все вкусно. Мне кажется, он просто скупил все пирожные в кондитерке. Далее мы заехали за цветами. Хз сколько. Половина заднего сиденья была ими завалена. А потом поехали дарить это все прохожим. Просто раздавал цветы и пирожные девушкам и женщинам. Если шла парочка, то девушке цветок и пирожное, парню просто пирожное. В конце рассчитался по тарифу и вышел.
Доставил ли он мне лично какие то положительные эмоции? Да не особо. Пришлось вытряхивать листья. Да и сиденья были мокрые после цветов. Но важно то, что он поднял настроение куче народа.

2307

Теплый багажник

Декабрь 2016 года, 10 часов утра. Вышел на смену, поступил заказ с комментарием "Нужен тёплый багажник". Взял заказ (хотя багажник у меня не теплый, было интересно, кого там надо перевозить), позвонил клиенту(К).

Я - Добрый день! У вас в комментариях указано, что нужен теплый багажник. Что вы собираетесь перевозить?

К - Добрый, повезем цветы.

Я - Сколько упаковок?

К - Две.

Я - Они влезут мне в салон. Вы один на сопровождение поедете?

К - Нет. Вы сами всё повезете.

Я - А разгружать кто будет?

К - На месте вас встретят, разгрузят всё.

Цветы были погружены в машину и я приехал на адрес(ларек по продаже цветов). Думаете кого послали разгружать коробки, весом каждая килограмм по 20? И размерами примерно 40х20х130см? Девочку лет 10, тогда как сама мамаша(М) сидела в ларьке и пила чай.

Я - А зачем вы ребёнка посылаете тяжести таскать?

М - Я сама с детства работала! Пусть привыкает!

Я - Девочка весит килограмм 30-40, она не может поднимать такие тяжести, это половина её веса.

М - Она всегда их таскает!

Аргументов я на это не нашёл.

P.s. коробки я разгрузил сам, девочка помогала только держать двери

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: