Найдены возможные дубликаты

+7

Между прочим очень логично )

раскрыть ветку 8
+2

Абсолютно согласна!

раскрыть ветку 7
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+3

Кому то завтра и на работу(

раскрыть ветку 1
+2
Сочувствую... Мне тоже...
+1
- Человеческий организм - удивительная штука! - произнес месяц спустя Скотина Браун в столовой для нижних чинов, поедая сосиски, сваренные из уличных отбросов и обернутые целлофаном, и запивая их теплым водянистым пивом.
Билл, Трудяга и другие парни из десятого взвода, сидевшие за столом, восторженно заорали и захлопали в ладоши, как всегда, когда Скотина изрекал что-либо вслух.
- Давай, давай, Скотина!
- Смотри-ка, оно еще разговаривает! Я-то думал, оно давным-давно околело!
- Ну-ка объясни, почему это организм - удивительная штука?
Все смотрели, как Скотина Браун с трудом откусил шматок сосиски, тщетно попытался разжевать его и наконец проглотил целиком, отчего на глазах у него выступили слезы.
Заглушив боль в горле глотком пива. Скотина продолжал:
- Человеческий организм - удивительная штука потому, что, пока он не помер, он живет.
Солдаты сидели молча, пока не сообразили, что продолжения не будет. После чего дружно подняли Брауна на смех:
- Господи, вот уж действительно Скотина!
- Шел бы ты в офицерскую школу, болван!
- Что он хотел этим сказать, ребята?
Билл понял, что хотел сказать Скотина, но промолчал. К этому времени взвод поредел уже наполовину. Одного курсанта куда-то перевели, других держали в госпитале или в психушке, а прочих списали вчистую - что для правительства было удобнее всего - за непригодностью к строевой по причине увечий. Или по причине смерти. Выжившие, от которых остались кожа да кости, теперь наращивали мускулы и полностью приспособились к беспощадному режиму лагеря, хотя и ненавидели его по-прежнему.
0

А завтра пятница будет вчера

раскрыть ветку 4
0

А в понедельник будет понедельник

раскрыть ветку 3
0

Но не завтра

раскрыть ветку 2
0
Я таких историй очень много знаю.
раскрыть ветку 5
-1

Не сдерживайте себя.

раскрыть ветку 4
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
Не всегда так скоро, как иногда совсем. Но не будем ждать завтра если сегодня не вчера.
-1

Долго вы нам этого отбитого боксера будите постить, он уже ушел в тираж.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: