Обычный день обычного курсанта

Прогулка 6:10-6:40
В полуоброчном состоянии вываливешься на улицу, выбивая чечётку зубами, и падаешь в строй, "гуляешь" строевым шагом по плацу, несколько раз засыпаешь находу и вот перед тобой встает дилемма, что важнее: здоровье ротовой полости или утренний покур. Выбор очевиден, первая сигарета самая противная, но логикой мозг курсанта обделён, как и возможностью учиться на своих ошибках, поэтому докуривая чёртову раковую палку с божественным "ароматом" изо рта ты плетешься выполнять утренние мероприятия.

Утренний туалет 6:40-7:00
Заправка кровати, без конвертика никак, бритьё "насухую", опять построение...

Утренний осмотр 7:00-7:20
СТАНОВИСЬ, РОВНЯЙСЬ, СМИРНО!!! Поехали, бритость, кантик(будь он неладен), чистота берец, опааа... а что это у нас в полевой сумке?! *Бл, хотел же выложить этот чертов пряник*.

Завтрак 7:30-7:50
Эх, опять последние на раздачу, всё сволочи с салат-бара разгребут(звучит красиво, но не обольщайтесь). Покушали, построились. Хм... До развода пол часа, что же будем делать? Конечно же гулять!!!

Развод 8:30-9:00

Строевая по плацу, гимн, безумно интересная речь полковника, проход торжественным маршем(опять ногу сбили, эх, гулять нам неперегулять), развод на занятия, родная аудитория, родная парта...

Занятия 9:00-14:05

ВСТАТЬ, СМИРНО, РОВНЕНИЕ НА... СЕРЕДИНУ. Спать-писать, опять спать, замечание... Кто-то ещё и в воскресенье пойдет гулять...

Половина дня прожита, продолжение следует...

(Конечно же пост написан в увольнении и выложен другом)