Бурый рис, басмати, жасмин. Их тоже можно готовить с минимумом специй, как и гречу. Вкусные сорта риса, не знаю, почему они в России непопулярны.
раскрыть ветку (1)
Да пускай коронавирус косит пачками весь мир.
Мы поднимем цены в космос на аптечный элексир.
Будем маски, антисептик продавать в тридорого.
Но от прибыли за месяц будем жить так здорово!
Мы поднимем цены в космос на аптечный элексир.
Будем маски, антисептик продавать в тридорого.
Но от прибыли за месяц будем жить так здорово!
раскрыть ветку (1)
Так я ж и говорю. Отличное было лето. Ездил в Европу, пандемии не видел.
Сочувствую вашим знакомым, но продолжаю придерживаться версии, что шумиха вокруг вируса раздута в интересах определённых компаний. Уже понятно каких
раскрыть ветку (1)
Не всем нужно море. Некоторым нужны Чебоксары.
Я тоже себя так уговариваю, глядя на курс и карантинные зоны.
раскрыть ветку (1)
Чебоксары прекрасный город. Отличные пиво и местная еда, прекрасный залив.
Водители ужасные.
Водители ужасные.
показать ответы


Фабрика Мемов
3.6K постов16K подписчик
Правила сообщества
Запрещены:
• Политика
• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей
• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.
• Нарушение Пикабушных правил
• Реклама
• Любое проявление ненависти