Обратная связь - 2

Всем привет! Пару недель назад приобрел упаковку чая под брендом Golden Victoria со запахом малины. 25 пакетиков в индивидуальной упаковке.

Обратная связь - 2 Владивосток, Сервис, Чай, Шинкпетуха, Плохое качество, Хороший сервис, Видео, Длиннопост

Стало холодать и организму захотелось побольше тепла. заварив первый пакетик, заметил что в кружке плавает заварка, ну бывает, единичный случай - подумал я.

Достал второй и заварка уже начала сыпаться на стол... Достал телефон.

Не бейте за качество видео! Сложно снимать и распаковывать одновременно)) Но суть ясна.

Нашел на пачке электронку и направил туда претензию.

Обратная связь - 2 Владивосток, Сервис, Чай, Шинкпетуха, Плохое качество, Хороший сервис, Видео, Длиннопост

Прошло несколько дней, ответа не было. Нашел номер данной компании, оказалось то-ли девушка которая отвечает была в отпуске, то-ли они просто забили на почту, но через пару часов мне пришло подтверждение о прочтении.

Со мной связались, много извинялись и сказали что направят официальный запрос на завод который производит данный чай - в Индию.

Как итог - через 2 дня со мной связался курьер и привёз небольшой презент.

Обратная связь - 2 Владивосток, Сервис, Чай, Шинкпетуха, Плохое качество, Хороший сервис, Видео, Длиннопост

Конечно не ради рекламы, а ради похвалы выкладываю этот пост. Отечественные компании берите пример с этих ребят. А мы как потребители должны писать обратную связь - Это помогает компаниям работать над улучшением качества продукции!

Всем Спасибо и Богатырского здоровья!

P.S. Малинового не положили, но грех жаловаться))

Так-же можете прочитать прошлый пост про кукурузу.