Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обращение к Юрию Подоляке

Добрый день, уважаемые пикабушники и читатели спец.тега "Политика". Сейчас для меня не важно, что есть возможность отхватить минусов, но объективно понимаю, что большинство меня топить не захочет. Итак, сейчас идёт активность на харьковском направлении, которую в сети знают по населённому пункту Балаклея. ВСУ хвалится "перемогами", а наши СМИ упорно молчат. Информацию можно получить только от блогеров, которые пытаются донести информацию в массы. Среди самых авторитетных для меня с начала СВО является Юрий Подоляка - один из самых объективных блогеров, освещающих боевые действия.

И в данный момент его посты на телеграм-канале рассказывают нам, что происходит на фронте на самом деле. Безусловно, это достойная цель - донести правду, но, как говорится, "есть один нюанс". Юрий - не один из руководителей операции, и не один из стратегов, который ею руководят. Уже не в первый раз, почём зря, раздувает панику.


Итак. Уважаемый Юрий,

Я прекрасно понимаю, что Вас очень тревожит эта ситуация, связанная с Балаклеей, как в принципе и все ситуации, которые касаются СВО, однако давайте не будем распылять панику на население. Как показывает практика, руководители СВО весьма неглупые люди, и прекрасно понимают ценность своих решений. Если даёте сводку, то делайте это объективно, не высказывая своих упаднических настроений - просто давайте сухую информацию, которой располагаете. Не уподобляйтесь Шарию, который на каждый чих за сердце хватается в своих роликах. Выводы нужно делать уже по итогам сражения. А ещё лучше - по итогам СВО. Так что, тёзка, не набрасывай хоть ты. Здесь и так есть кому.


Извините.