Обмен\возврат
доброго времени суток ув. пикабутяне
купил я не так давно себе видеокарту, товар резервировался в интернет магазине гхмхкомшопгхм, далее подъехал в пункт самовывоза, оплатил картой.
не потестив свалил в Питер в командировку по работе
вот вернувшись вчера, воткнул видяшку, начинаю играться обнаруживаю что система у меня виснет. предвидя вопросы гиков сразу скажу, я сам сис админ и да уверен что трабла в самой видяхе.
думаю ну ладно, верну карточку, прошло 12 дней есть еще пара деньков, доплачу денюжку и возьму что получше, звоню спрашиваю как обменять товар, на что получаю ответ мол, "7 дней прошли, статья 26.1 и давай до свидания."
ну и вопрос, можно ли как то обменять опираясь ст.25 ?
не могу понять подпадает ли видяха в этот перечень?
или могу уже расслабить пятую точку и сидеть копить на новую видяху
просьба не топить,для минусов прилагаю
всех заранее благодарю
Дистанционная продажа: если есть у них бумажка с твоей подписью о том что ознакомлен с условиями возврата ( это про семь дней) то пролёт. Но экспертиза и суд помогут.
А если бумаги такой у магазина нету то срок возврата ТРИ МЕСЯЦА и причина не важна.