Дубликаты не найдены

+1
Было
раскрыть ветку 6
+1

Стало...

раскрыть ветку 1
-2

Я тебя очень прошу дружище, если было покажи пожалуйста где оно было, позови модератора и накажите меня по полной, или не пизди, если не можешь обосновать баян

раскрыть ветку 3
0

Реклама или граффити на третьем вираже снизу ломает всю иллюзию.

раскрыть ветку 1
0

Все равно не получается развидеть, а граффити смотрится так будто это так и должно быть

-2

Пока не прочел "на самом деле они неподвижны", не видел, что они двигаются. Да и потом не увидел...

раскрыть ветку 1
-1

Да ладно тебе, у меня уж голова закружилась, я и так и этак пытался представить что они неподвижны а это идут люди и у меня не получилось

Похожие посты
402

Под наблюдением

Под наблюдением Скульптура, Милан, Италия, Фотография, Декор
864

Техногенные катастрофы #85. Стадион "Арман Сезари"

Техногенные катастрофы #85. Стадион "Арман Сезари" Cat_cat, История, Катастрофа, Обрушение, Стадион, Футбол, Техногенная катастрофа, Длиннопост
Техногенные катастрофы #85. Стадион "Арман Сезари" Cat_cat, История, Катастрофа, Обрушение, Стадион, Футбол, Техногенная катастрофа, Длиннопост
Показать полностью 3
298

"Самара-Арена", стоимостью 19 млрд рублей, трещит по швам (ФОТО)

«Ощущение было такое, что где-то на верхнем уровне, или на крыше, упал трактор, - говорит он, - Мы подумали, что грохнулся погрузчик – так громко всё захрустело».
«Те, кто там был, испугались не на шутку», - рассказал инсайдер.
"Самара-Арена", стоимостью 19 млрд рублей, трещит по швам (ФОТО) Новости, Негатив, Фотография, Стадион, Самара, Футбол, Длиннопост
"Самара-Арена", стоимостью 19 млрд рублей, трещит по швам (ФОТО) Новости, Негатив, Фотография, Стадион, Самара, Футбол, Длиннопост
Показать полностью 3
123

На стадионе "Самара-Арена" лопнули балки, которые держат купол

"В ходе очередного осмотра были выявлены дефекты горизонтальных металлоконструкций. Выявленные дефекты проанализируют эксперты, которые дадут профессиональную оценку, заключение", - заявили чиновники.
На стадионе "Самара-Арена" лопнули балки, которые держат купол Самара, Новости, ЧП, Стадион, Футбол, Скандал, Длиннопост, Негатив
На стадионе "Самара-Арена" лопнули балки, которые держат купол Самара, Новости, ЧП, Стадион, Футбол, Скандал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
727

- Как строитель в Италии оперу пел -    Про учебу в Италии

Показать полностью 1
1376

Вам под 30, а живёте со своей мамой? Добро пожаловать в Италию

Вам под 30, а живёте со своей мамой? Добро пожаловать в Италию Фильмы, Италия, Итальянское кино, Европа, Европейское кино, Комедия, Отношения, Семейные ценности, Семья, Милан, Ломбардия, Длиннопост
Вам под 30, а живёте со своей мамой? Добро пожаловать в Италию Фильмы, Италия, Итальянское кино, Европа, Европейское кино, Комедия, Отношения, Семейные ценности, Семья, Милан, Ломбардия, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: