Обидно!

В мире всегда есть несправедливость! Иногда от нее хочется выть на луну. Сегодня мне хочется именно этого! Моя несправедливость заключается в том что я была вынуждена уйти с работы которую ждала всю свою сознательную жизнь из-за аллергии на цветы!!!
Больше месяца я ждала предложения. Меня уверили что я достойный кандидат на должность, и я счастливая отказывала работодателям с предложением о работе. Действительно, место которое я ждала соответствовало всем моим ожиданиям и дорога до работы и уровень зарплаты далеко выше среднего, должность и статус Общества.
Месяц я ждала решения от работодателя, две недели заполняла и перезаполняла документы. Ездила получала справки, делала фотографии, и разные рода требования службы безопасности.
И в первый день моего выхода на работу, я заполняя документы о приеме понимаю что у меня жжет лицо, слезятся глаза и повышается температура. Аллергия на цветы! И не на обычные цвета, а на суккуленты.
С большим чувством тревоги сообщила руководителю о проблеме. С аллергией работать невозможно. Сразу купила антигистаминные. Попросила убрать цветы из офиса. Сначала все поддержали и я уже понадеялась на то что работодатель готов устранить причину аллергии, НО на следующий день ничего не сделали и уведомили что либо я справляюсь сама, либо увольняюсь.
Моему разочарованию нет предела! Цветы, которые не стоят ни чего или от силы 3 тр важнее человека! Важнее его жизни и здоровья! Всем совершенно наплевать, главное что бы их не трогали! Я еще раз убедилась в том что поддержки ждать неоткуда и неоткого!
Я обижена на себя, на аллергию, на работодателя и тех кто не захотел убрать цветок.
За три дня мое лицо стало пунцовым, пятна по всему телу, кололи преднизолон, отекла так что пришлось вызывать скорую!
Обижена на несправедливость! Очень плохо и морально и физически. Дома двое детей и перспективы найти хорошую работу на горизонте не предвидится!
Грустно и обидно за такое отношение!