О всяком...
Сидя утром на сортире
Я ясно начал понимать
Что жизнь проста и в мире
Как иногда бывает
Все точно так же просто
Когда сидишь ты на сортире
С умным видом, ты
Отдаешь частичку Я
Считаешь это дело бравым
Но, право, какой же это вздор
Ведь как прижмёт, ты тут как тут
Сымай портки и оголяй свой зад
И словно царь на троне
Ты издаешь указ
И каждый раз, все ново валится с тебя
И уж не помнится что было до
Тем более не знаешь, что будет после
Но каждый раз, его становится все больше
Но как и было до, так и будет после
Счиать ты будешь это дело бравым
Ведь здесь ты царь и в этом мире
Всегда, все будет, только
Как в сортире.
Автор:LiteratorChuma