О великий Пикабу!

Завтра сдаю на права.Пожелайте мне удачи,пожалуйста :D
2 недели сидел учил правила,думаю сдам.Авто люблю)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты об этом спросил всех участников движения или сам решил? Я очень много езжу на машине (г.Иркутск и Улан-Удэ) так вот таких "понимающих" и "2 недели учил" очень много. И что бы вы побыстрей вдуплялись что нарушаете, я сам нарушил ПДД и поставил воздушный сигнал. Он таких быстро в чувство приводит. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну молодец чё могу сказать.Только я сегодня все на отлично сдал.Ошибок нету.
Автор поста оценил этот комментарий
Если гаишник говорит выполнить действие не по ПДД, то переспроси его, упомянув об этом, что мол нарушение. Так тоже валили(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они и сейчас так же валят.Мол едешь ты 50,а он захотел что бы ты перестроился вдругой ряд,где люди едут 110 км/ч.Вот это как возможно?
(провакации запрещены кстати,не знаю почему они это продолжают делать)
Автор поста оценил этот комментарий
завтра же суббота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В субботу Гаи работает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное тормози даже перед зеленым мигающим и смотри пешеходов, и если знак Стоп, то остановиться, в основном на этом все вылетают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В школе тоже самое говорили)))
Спасибо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мы только в самой автошколе, помимо 2 месяцев разбора правил, еще месяц на билеты тратили, плюс дома с билетами работал, а тут две недели. Миру будет лучше, если ты завтра не сдашь, тут не сколько пожелание зла, сколько переживание за тех, кто потенциально может ехать перед тобой, за тобой, сбоку, ну или просто переходить дорогу..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйся и меньше агра))Я так же школу закончил на 4.Город на 5))Можете спать спокойно.
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую! Надо не учить, а понимать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже 2 года катаюсь.В городе вполне уверенно чувствую себя и других водителей в напряг не ставлю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не сделай там из стоячего полицейского лежачего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей)
Предпросмотр