О том, кто во что верит.

Да заебала эта сраная религия! По горло сыта!!!

Когда мне было 7, умер мой дядька и бабка (мать дяди) на тот момент жила и живёт с родителями. Сука, как эта паскуда орала на весь подъезд, эта не нормальная реально базлала и прислушивалась, и когда соседи начинали ебашить по батарее, эта не нормальная срывалась на ультразвук, это она так в бога уверовала и скорбела три сраных года каждый вечер,твернее ночь с 12 до 4х!

Блядь, я сопля была, но она меня своим ором напугала до усрачки, три года, три сраных года, я боялась темноты только из-за этой старой банши. И вот я свободный, разумный человек, живу отдельно от семьи, но и здесь эта старая фанатичка мне кровь сворачивает.

Я не посвящаю в религию свою дочь ( сама крещеная, но не ходу в церковь, а скорее близка к буддийскому мнению), т.к. мне настоебенили эти сраные поборы в церкви.

За какой жопой мне их диплом со стоимостью от 2х до 5и косарей о том, что я крестила ребёнка, кому я его предъявлю? Я искренне не понимаю кому я этот диплом, а это именно диплом, буду показывать.

В общем точкой кипения стал день рождения моей дочери ,3 года. Моя бабка устроила истерику, что я поклоняюсь сотоне, что я хочу погубить свою дочь и згноить её в пороке ( что, блядь товарищи???), я изо всех сил старающаяся рассказать 3х летке, что правда и честь это лучшие качества, возможно рано, но уже мои тараканы.

Разосралась в хлам, сказала, что сама себе религию могу выбрать и скорее выберу мусульманство (нет враки, не выберу ничего), чем это христианство распрощалась. На последок получила фразу: "Это мой грех-крест, видать я не спасла ваши души, будем вместе жариться на костре!" Да блин Ба! Ты ж на день рождения правнучки пришла, а не на проповедь!!!

Простите жопа горит уже с выходных, еле затушила пожар...