О том как не надо дарить подарки

Сегодня день рождения!


Очень радостное событие, многие поздравляют, дарят подарки. Так же делают и наши онлайн-магазины. НО хотелось бы обратить внимание на то, как это сделал onlinetrade.

Пришло письмо с подарком на 300 рублей, клёво. Уже к первого января было накоплено 800 бонусов, думаю еще 300 - будет здорово. Больше рубаса скидка на покупку. Надо чёнить затарить. И иду активировать промокод. А там вижу, что вчера с меня списали просто так 300 бонусов. Те же самые, которые сегодня подарили. И даже списали с пометкой - на день рождения. Это видимо баг сайта, клиенты вряд ли такое должны видеть. Но я - офигел.

О том как не надо дарить подарки Онлайн трейд, Онлайнтрейд магазин, Подарки, Бонусы, Обман, 300

Т.е. вчера они с меня списывают 300, а сегодня дарят 300, т.е. мои же бонусы. И как было у меня 800 так и осталось... По сути сначала отобрали, потом отобранное подарили. Даже не знаю как это назвать можно?


Да лучше бы они в письме написали" триста - отстаси у тракториста", чем так обманывали.

Стало немножечко обидно. Ровно на столько, что захотелось потратить 5 минут и рассказать об этом. Надеюсь кто-либо еще заметит это. Наверняка у этого человека тоже недавно было день рождения! Поздравляю тебя, Бро! А другим магазинам посоветую не делать так, как описано выше.