О стиле... о себе (анекдот)
В общем, если меня кто читает, за что им огромное спасибо, ибо делиться мыслями и быть услышанным - величайшее благо для писателя, хоть и начинающего, хоть и бездарного... пока:)
Есть у меня манера такая, которая многим не нравится. Люблю, знаете ли, как в том анекдоте...
Встречаются два друга, ну и один другому говорит:
1: Петя, здарова! Как дела, как жизнь? Как мама с папой поживают, как девушка?
2: Да нормально, хорошо. Все живы, здоровы. Ты как?
1: Тоже ничего, но знаешь, тут дело такое есть, не мог бы ты мне в долг дать?
2: Поцелуй меня в плечо.
1: Чего?
2: Ну ты тоже издалека зашёл...
В общем, люблю заходить издалека, долго запрягать, изобиловать всякими дурацкими словечками и оборотами, такой стиль выработался годами. Очень надеюсь, что найду людей, которым подобная манера письма нравится😉... Целую всех в плечо😘
Особенно троих подписчиков (на момент написания поста🙃), надеюсь их число не уменьшится🙄
Юмор для всех и каждого
85.4K постов59.8K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.