Найдены возможные дубликаты

+72
Кто знает, после смерти растут платежи по ипотеке?
раскрыть ветку 1
+12
Ты проверяешь уже или интерисуешься?
+110

ну на самом деле таки некоторые волосы еще некоторое время спокойно себе растут, клеткам волосяного фолликула надо довольно мало кислорода и как и клетки эпителия склеры глаза они могут получать его в результате диффузии а не снабжения при помощи капилляров. также их питательные вещества в избытке на месте, а не приносные как для клеток печени и прочее. иначе при облысении связанном с нарушением питания фолликулов волосы выпадали бы практически моментально и одновременно.

разумеется сильно они не отрастут, тело действительно высохнет и эти клетки тоже погибнут.

боже какой-только херни тебе не расскажут на курсе биологии развития...

раскрыть ветку 26
+25
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 22
+77

1. человеки - сделанные через жопу ублюдки в прямом смысле слова. как впрочем все хордовые

2. у человека самый е@#нутый эмбрион из всех млекопитающих и он совсем не такой как его рисуют в учебнике биологии (правда советском)

3. у человека самая е@#нутая плацента, ну и вроде у пары видов приматов такая же фигня. что однако снимает много проблем при использовании технологии искуственной матки для выращивания человеков (по сравнению с какими-нибудь лошадками/коровками).

4. каким хреном люди давно не вымерли не понятно потому, что оплодотворение при строении репродуктивной системы человека походу невозможно

P.S. насекомые клевые

раскрыть ветку 21
-11
Бабушка просила похоронить ее рядом с сыном(моим отцом) после смерти. Так случилось, что мужики копая могилу бабушке, наткнулись на гроб, вскрыли для интереса, длинные рыжие прямые волосы почти по пояс. Волосы отца при жизни были черными и немного вьющимися. Вскрытие гроба отца было спустя 17 лет после захоронения. Так что волосы растут, лично убедился.
раскрыть ветку 2
+11

Наткнулись на гроб -> вскрыли для интереса. Да-да, и гробовщик рядом пробегал с мерками и готовым материалом, на случай, если от механического воздействия гроб пострадает, и вонизм возможный им понюхать захотелось, если в гроб натекло бы водички за время его залегания, и эксгумацию каждый день они шутки ради проводят, не парясь о текущем законодательстве РФ (УК РФ, статья 244), и волосы цвет сменили. Это или сарказм, которого я не понял, или у кого-то с фантазией плохо.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+65
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+17

Вежливый смех аристократа превратился в злобный смех убийцы-насильника. Лодку мне.

+5
Акхмед?
раскрыть ветку 1
+6
Ай киль ю.
0

На последнем окошке,  нос скелета похож на усы гитлера

+29

Ну у Пикабушников, кое-что продолжает расти даже после смерти.

раскрыть ветку 3
+13

@Uspeli, как тебе такое?

раскрыть ветку 1
+11
Я конечно не Илон Маск, но сохранил
+4
Получается под каждой палаткой с шаурмой похоронен пикабушник?
+1
И что только не узнаешь в 3 ночи на пикабу
0

А я видал в мединституте у брата преперат стоял - голова мужчины в формалине, брат показывал и помню говорил что только только сделали. А через пару недель, когда я снова зашел лицо которое было чисто выбрито имело приличную такую щетину. Таки мне кажется растут.

0

Когда-нибудь неуважение к живым дорастет до сожжения Тельдрассила

0

Не растут. Байка.

раскрыть ветку 7
+36

Ваша лодка готова, капитан!

раскрыть ветку 3
0

Открыть бойницы!

раскрыть ветку 2
0

Как не растут-то? Гоголя почитайте.

раскрыть ветку 2
0

Ну тогда и Вий существует...

раскрыть ветку 1
-13

даже если бы и росли - это так важно?

раскрыть ветку 4
+31
Конечно важно. Я бы хотел что бы меня после смерти как минимум раз в месяц выкапывали и стригли ногти и волосы. И одежду меняли по моде
раскрыть ветку 3
+8

А если умереть где-нибудь в лесу, то через пару недель найдут волосатое чудовище, а моя смерть так и останется загадкой.

раскрыть ветку 1
0

После кремирования нечего будет откапывать.

-14

если тело уменьшается, а волосы остаются той же длины, то они растут относительно размеров тела.

раскрыть ветку 3
+10
Это тело уменьшается, а не волосы растут
раскрыть ветку 2
-1
Все относительно. Минута может длиться по-разному, все зависит от того с какой стороны двери в туалет вы находитесь.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: