-18

О сети ДНС

Находила здесь много историй о плохих сотрудниках сей сети . Пришла в их магазин купить плеер .Решила проверить наушники и зарядку. Консультант при мне достал из коробки зарядку . Проверили . перешли к наушникам . Все работало , консультант все запаковал ( как мне показалось ) . По дороге домой решила зарядить плеер от повербанка , который все это время был в кармане . Достаю плеер и понимаю , что кабель - то мне назад не положили . Возвращаюсь назад . Кабель отдали , извинились .

,,Офигительно проверили"- я скажу . Я понимаю , бывает , в следующий раз надо лучше проверять

Дубликаты не найдены

+4
Лоханулся, с кем не бывает. Все мы люди...
раскрыть ветку 1
0

покупатель лохонулся?

проверка нужна покупателю он и должен проследить что всё на месте, продавцу то это зачем - может случайно забыть, или намеренно?

так что проверять товар должен покупатель, так же как проверять сдачу не отходя от кассы.

вон недавно писали http://pikabu.ru/story/obman_v_evroseti_5157560

+6
Как он посмел, больной ублюдок!? Ну ты хоть плюнула ему в морду, да? Таких уродов нужно сразу же увольнять. А то и вовсе убивать, как он посмел, жалкий человечишко, забыть положить кабель! Неслыханно! Напиши жалобу в Спортлото!
+2
Какой негодяй! Королеве кабель положить забыл! На кол его!
0
Это косяк покупателя, он самостоятельно должен проверять все ли на месте, а не потом жаловаться на Пикабу, как его кинули... тем более все отдали. А то, что человек заработался, вам в голову не приходило, не???
-4

Что вы накинулись на человека?! Я считаю, что это косяк продавца: он должен проверить и продемонстрировать комплектность покупателю.

Вот мой случай: покупал в туристическом магазине надувной коврик (выбрал недешёвый - 6000 р.). Специально выбирал такой, чтобы присутствовал рем.набор (в походных условиях может выручить!). Попросил надуть коврик, проверить наличие всего. Сам тем временем отошёл, нужно было ещё выбрать газовую горелку, баллоны.

На витрине увидел в продаже такой же рем.набор как к "моему" коврику. Подумал: может прикупить до кучи? Недорого, а лишний тюбик клея пригодится. Тем временем продаван меня позвал, и я не стал заморачиваться.

Он всё упаковал в чехол, я расплатился и ушёл. Только дома обнаружил отсутствие рем.набора и понял откуда у них на витрине появляются допы.

Ещё скажИте, что он забыл положить его. Пидоры они, вот и весь сказ!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: