О расизме

После просмотра многочисленных видео о расизме, залетела мысля в голову, она естественно останется лишь мыслью, такое воплотить не реально. Но всё же.
Предыстория.

Я вырос человеком, который не чувствует ненависти, почему? Всё просто, о расизме как таковом узнал лет в 16. Я просто знал, что есть чернокожие люди и всё тут. О притеснениях не слышал и притеснять не было желания. Не знал истории, множества фактов касаемо этого вопроса. Не был ни солидарен, ни против. После ознакомления, конечно я был в ахуе от того, что происходило с чернокожими людьми. И если честно, без этой информации мне было бы легче.
О мысли.

Что если, просто убрать всё то, что было связано с расизмом. Превратить в пыль, вырвать этот чёрный кусок из истории. Нет истории, нет напоминания об этом, люди через поколения забудут об этой проблеме как расизм. Чёрным человеком сейчас ни кого не удивить, поэтому повторение истории минимально, ну это как по мне. Интересно чужое мнение на этот вопрос.

Также я удивляюсь и не понимаю то, что они оставили за собой слово которое нельзя употреблять белым. Нахуя? Зачем оставлять слово в которое был вложен смысл унижения, отсутствия право быть человеком. Это будет выглядеть также глупо, если назвать белого пидарасом и все повсеместно начинают называть себя так, а чёрным вот нельзя так говорить.

Если опять будут вопросы о том, что таких постов было много и прочая херня то "Похожих постов не найдено"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

- Люди-и-и..! Перестаньте! Представьте, что нет ни белых, ни чёрных, что мы все одинаковые. Например... зелёные. Да, мы все зелёные и нам нечего делить. Мы все вместе садимся в автобус и дружно едем без всяких ссор и свар!

Просто светло-зелёные впереди, а тёмно-зелёные на задней площадке!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку