6

О начальнике

Наверняка каждый может рассказать что-то такое, что его раздражает, бесит в руководителе. Мой начальник грызёт ногти. Представьте себе человека лет сорока, который грызёт ногти. Под самый корешок. Мне кажется они даже не успевают у него отрастать. Может быть, он даже расстраивается в душе, что они так медленно растут, и ему нечего иногда погрызть на досуге. Хрен бы с ним, если бы грыз он их наедине с собой, восполнял так сказать недостаток кальция в организме. Но, блять, вы не представляете какое отвращение он вызывает, когда начинает грызть их при всех. Просто сидит, грызёт их и чавкает. Очень от этого печет. Может посоветовать ему пальцы в соль опускать? Тогда они и под пиво пойдут.

Дубликаты не найдены

+1

-Доктор, окружающие говорят, что у меня изо рта плохо пахнет!

- анализы сдайте, и потом ко мне!

...

- ну что там доктор?

-У меня Вам два совета:- или перестаньте чесать свой геморрой, или перестаньте грызть ногти!)

+1
Дай ему свои погрызть, может повысит)
раскрыть ветку 1
+1

на ногах, тогда точно повысит

0

Может у него просто нет хорошего грызунка? Скиньтесь коллективом, да купите, можно для младенцев, а можно в зоомагазине, который для собак)))

0
У меня мамуля ногти грызла половину сознательной жизни, меня ажтрясло,я с ней и ругалась, и уговаривала, и ногти мазала лаком, который горький, что ппц, ничего не помогло, пока она сама не пришла к мысли, что пора с этим завязывать.
0

Вот верите, нет, был в похожей ситуации. Только там был не то, чтобы прям начальник - бригадир. Но по иерархии этот человек всё равно был выше среднестатистического работника в коллективе, он отвечал за график, за начисление часов в зарплату (тобишь, по сути, за саму зарплату) и тд. Звали его Игнат. Дак вот, он постоянно вытирал (ковырял?) нос двумя пальцами (большим и указательным), скомкивая козюли в катышки, и выбрасывая их (катышки) на пол. Выглядело ужасно мерзко! Но сказать ему это никто не решался.. Одному пареньку пришла в голову "гениальная" мысль: лечить подобное подобным) В итоге Игорь (гениальный паренек) решил: при любом удобном случае, как только попадется ему навстречу бригадир, повторит его схему: ковыряние нос, хватание козюли, скомкивал и бросал под ноги! Игнат долго терпеть не стал) он заметил СРАЗУ ЖЕ"

(Игнат): Фу, Господи, ты бомжами воспитан?!

(Игорь): Ээ.. та нее, я вообще то специально. Просто, эээ, некоторые работники так делали частно, вот решил таким зеркальным способом им показать, как это мерзко!

(Игнат): Кто так делал? Палыч то? Ну дак он из тюрьмы всего пол года, как вышел! Не приспособился еще к свободной жизни!

(Игорь): Вообще то и ТЫ тоже..

(Игнат): ЧООООО?? Ты чето путаешь, друг! Чето ты реально путаешь.. То, что я пару раз почесал нос, не приравнивается к тому, чем ты только что занимался!

И ваще я занят! А вы меня отвлекаете!

Больше на людях Игнат козюлями не разбрасывался) А не на людях, когда, как он думал, его никто не видит, разбрасывался козявками направо и налево с удвоеной силой)))

0

У меня знакомый сорока лет ковыряется в носу когда нервничает, при этом он сам понимает, что у него с этим проблема.

0
Во первых я начальник и что хочу то и делаю, а во вторых ты уволен:)
0
В мясорубку их лучше опустить
0

А тебе не печет от сотрудников, которые в рабочее время на Пикабу чатятся?

раскрыть ветку 2
0

Работа специфическая, не имеет постоянства. Поэтому, нет, не печет)

раскрыть ветку 1
0
А вот скажи милчеловек, вот зачем и за что ты довел начальника до неврастении?!

Что ты за существо такое, что уничтожило нервную систему руководителя и ещё и издеваешься над ним - травлю на Пикабу устроил...

Дай пять!;)
0
Если про соль посоветуешь то и пиво начнет при всех пить
0
Можно по ковырять при нем в носу
раскрыть ветку 1
0

И поесть козявки!)

0

Фотку ног, немедленно!

раскрыть ветку 3
0

Так-то я не девушка)

раскрыть ветку 2
0

Есть разница. Он твой начальник, а ты подчиненный.

0
Как многозначительно (вы уж не обессудьте, что я доебался!)))).

Не девушка это : сильно моложе/старее , мужик, хомячок, спинка кресла, протон-м, мой белый носок (а ничего такого - просто ещё новый!)).

это риторика, мне просто скучно
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: