О людях
Хорошо, что есть... Вот кто и у кого в четыре утра может спросить чем обрабатывать ежей от блох и, главное, как? Отвечаю - борной кислотой, слабым раствором из пульверизатора. Это мне в мало цензурных выражениях зоопарковский знакомый ветеринар рассказал, разбудил я его правда, и назвал он меня именами животных, которых я и не знал.... Но услышав про ежей прям успокоился, либо смирился. .