О хороших врачах...

В ночь с субботы на воскресенье меня избили. Доехав до дому и немного отоспавшись, я взял документы и поехал в травмпункт, т.к. с утра я не мог открыть челюсть и по ощущениям она была смещена. Отсидел в очереди три часа, наконец попадаю в кабинет, где меня сразу посылают в другой конец город в поликлинику. Челюсть и щека к тому моменту опухли настолько, что всю левую часть лица я уже не чувствовал, поэтому я решил туда съездить, хотя они по выходным не принимают. Приехал я в пустую поликлинику, где увидел пустую регистратуру и закрытые кабинеты, и решил посидеть и подождать, может какой врач появится. Посидел минут 10, никого не встретив, я расстроенный вышел на улицу покурить. На улице ко мне присоединился мужичок, как оказалось охранник. Увидев мою физиономию, он поматерился и начал кому то звонить и сказал мне подождать. Через минут 15 подъехал врач, который не спрашивая документов, осмотрел меня, назначил лечение и сразу уехал. Он безвозмездно приехал в свой выходной и помог незнакомому человеку. Всем таких врачей.