-17

О дружбе с девушкой

Дружить с девушкой, это все равно что иметь смартфон последней модели, но при этом с жестким "родительским контролем", вроде телефон заебись, но доступны лишь звонилка и смс.

Дубликаты не найдены

+10

А с пацанами ты тоже для поебаться дружишь? Или это другое? Или очередной пиздострадалец не в состоянии загуглить значение слова дружба и перестать ебать себе и окружающим мозг?

+4

Я так понимаю, что при дружбе с мальчиками у тебя родительский контроль снят, да?

0

Когда у тебя бушуют гормоны и не с кем спустить пар, то это действительно похоже на изощренную пытку. Причем, пытаешь ты сам себя, никто кроме тебя не виноват.

Но с возрастом все становится проще и дружба между полами действительно возможна.

раскрыть ветку 2
0
В смысле сам себя? Или ты имеешь в виду дрочку?
раскрыть ветку 1
+1

В смысле, что никто не заставляет тебя находиться во френдзоне. Это всегда строго добровольно. А в дрочке нет ничего плохого, так что к пыткам я бы ее не отнес.

0

А если есть свой смартфон, хороший, и тыкать пальцами(?!) в чужой и не нужно вовсе? )

раскрыть ветку 12
-1
Свой "смартфон" со временем теряет актуальность. Устаревает морально и физически. Перестает поддерживаться "разработчиком". Часть функций не выполняет так, как новый, молодой "смартфон"
раскрыть ветку 11
0

Не корректное сравнение все же ) Есть у меня такой "смартфон", то есть девушка-друг. За 12 лет дружбы ни разу ничего кроме дружбы не было, и воспринимаю ее скорее как сестру. Все возможно )

раскрыть ветку 8
0
Звучит как-то по гейски.
раскрыть ветку 1
-1

Отправьте это сообщение 10 вашим друзьям, иначе ваша пиписька заболеет клаустрофобией.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: