О девушках

В последнее время стал замечать одну ужасную вещь!Женщины для мужчин стали штучным товаром,мясом,дыркой,телом...чем угодно но только не второй половиной и матерью твоих детей!Хочу напомнить таким "мужчинам"что эти как вы их называете шлюхи созданы на равне с нами!И относится к ним надо с таким же трепетом и уважением!Что вообще мы можем без прекрасной части земного шара?Да нихера!Лично я буду говорить за себя дабы избежать море говна со стороны женоненавистников!Я согласен что есть не очень хорошие девушки и наоборот скромные и приличные!Так же и у нас мужчин ,оглянитесь вокруг сколько алкашей,нариков,гопоты и прочих увальней...Так что счёт равен.Научитесь выбирать и не придётся называть всех шлюхами и тупыми пёздами!Недавно ехал в метро и наблюдал такую картину,вошла парочка,достаточно симпатичная девушка и высокий молодой человек...Сели вместе и тут этот чудак достаёт сраный айпэд и начинает играть в игры...а его принцесса так и сидела потупив взгляд от скуки...Я в шоке вообще ребятки.Неужели говнопланшет интереснее живого человека?Неужели ты не наигрался наедине в эти говноигры!Стыдно и убого!И напоследок расскажу ещё одну картину супир мужчиннны!!Сижу в маке ем плохую еду и смотрю за столиком напротив сидит муж и жена!Так вот жена была с двумя детьми(один в коляске,другой на груди в кенгурушке)а её мега муженёк открыл ноут, залез в контакт,надел НАУШНИКИ и слушал в них музыку...Это пиздец товарищи по другому не сказать уж извините.Нахуй так жить вообще?Вообщем что я хотел сказать этим постом.Уважайте своих девушек,уделяйте им больше внимания чем вы даёте на данный момент!Не будте идиотами в глазах у любимой!Ведь что мы без женщин?А никуя!
24 июля 2013
(с) Зохраб Мухтаров