Нытья пост

Просто пожалуюсь, устала уже до одури, что падает давление до блевачки, как жить инвалиду с двумя детьми на пенсию? Пенсия не крошечная, нет, но заплатив за квартиру, услуги, и прочее остаётся жить неделю, работать не могу по многим причинам, остаётся только ныть, зачитываюсь фэнтези, чтоб хоть так из этой безнадёги сдернуть, ещё и тупая как пробка, что хватает ума ныть в интернеты!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем инвалид заводил двоих детей? Или вы получили инвалидность после рождения?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
После рождения второго сына, через два месяца инсульт долбанул
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А куда делся муж ?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я жена, муж никуда не делся просто он уже давно в башке у себя со мной развёлся, чтоб продолжать жить свободной жизнью
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже за хлебом не ушел? Разводитесь и выбивайте алименты.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ушёл) развестись то всегда можно, но детей он мне не отдаст, да и идти мне некуда!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суд отдаст. И детей, и квартиру.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это врядли
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В России в 90% случаев дети остаются с матерью. А выгнать мать с ребенком из квартиры нельзя.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя, можно довести до такого состояния, что мать плюнет на все и сама уйдет! Хоть на улицу, честно уже все чаще такие мысли пролетают
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если ответ на этот вопрос будет, это все равно ничего не изменит. Да и по тексту, о особенно в конце ответ есть почти на все вопросы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку