Нужно больше воздуха!
В продолжение поста - http://pikabu.ru/story/kartoshki_mnogo_ne_byivaet_5139352
Просто, удобней, когда сразу фоточку увидел и все)) а не на закрытые страницы заходить. Хоть бы временную телегу с фото выставили.
В общем я больше по высоким)
Вы ничего особо не потеряли, я не фонтан))
на работе листал горячее, увидел пост, который в описании. после работы пошел в магаз и увидел эти чипсы, плюс любовь фирмы lays к недовесу... совпадение? - не думаю)
