Нужна помощь, Владивосток!

Доброго времени суток всем!
Произошла со мной одна, очень неприятная, история.. Начну с начала, чтобы всё было хоть немного понятно.
Я являюсь владельцем автобуса(большого, рейсового) переделанного под кафе, как изнутри, так и снаружи(обшит деревом). Если кому интересно, могу в комментариях оставить пару фото. Автобус стоит в своеобразном месте, где работа идёт только 4 дня в неделю(вторник, четверг, пятница, суббота).
А теперь к сути дела. В этот понедельник, в промежутке с 12 до 15 часов, как говорят очевидцы, в автобус врезался Nissan Sunny серого цвета, с восклицательными знаками спереди и сзади. Причём врезался, оставив значительные повреждения. Помял левую часть переднего бампера и разбил в щепки часть деревянной обшивки. Водитель Nissan'а сразу же скрылся с места происшествия, ни оставив никаких контактных данных. В общем, очередной претендент на лишение прав. Сейчас, помимо всего прочего, у него сильно помят перед и разбита правая фара.
Знаю про силу пикабу, и хочу найти эту машину, и этого недобросовестного человека.. Пожалуйста, не топите в минусах, комменты для них оставлю внутри.