-8

Нужна помощь тупому!"

здравствуйте, дорогие юзеры виртуальной реальности. у меня возникла проблема с контролерами от htc vive pro. работают только с подключением к компу через провода. не подскажете как их правильно через блютус подключить? комп не видит

Дубликаты не найдены

0

Там в меню steam vr, есть кнопка устройства(devices) и подключить контроллер ( pair controller) дальше она скажет что нажать и даже нарисует.

Если не работает можно его сбросить,  зажав триггер, кнопку меню, нажав на трекпад, и боковые клавиши одновременно. Держа нажатыми вставить юсб кабель, подождать 5с и вынуть кабель, отпустить кнопки. Повторить шаг 1.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, добр человек. Сейчас попробую
0
Я тоже не особо... Но, пля, блютус же не контактный канал вроде... Беспроводной... Не?
раскрыть ветку 2
0
В том-то и дело. Мой комп видит контролеры только когда я их подключаю через юзб
раскрыть ветку 1
0
В любом случае всё решится только путём подключения через юсб, но никак ни через блютуз... А вот там уже свои танцы с бубнами... Ща знатоки расскачаются-подскажут!
-1

В настройках блютус есть вроде пункт "видимость устройства", ну на мобильных устройствах.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: