4

Нужна помощь с ремонтом телефона

Доброе утро Пикабушники. Отдал мне друг телефон айфон пятерку после "купания" На свадьбе. Нужна помощь с восстановлением. Телефон естественно не включается. Со слов человека телефон пролежал в воде минут 15. Телефон пытались чистить от коррозии отсутствует АКБ. Мне его принесли в разобранном виде. Я в серьезном ремонте не шарю, да и оборудования нужного нет. Переклеить модуль или прошить это пожалуйста а вот паять не умею(((.

Дубликаты не найдены

+3

ТС:

Мне отдали телефон, он умер, но было бы круто, если среди Вас есть те, кто сможет его починить. Желательно за копейки. И желательно, чтобы вы были моим соседом по площадке, потому что мне лень везти его куда-то. Ах да, где я проживаю я тоже писать не буду, мне слишком лень.

раскрыть ветку 2
+1
Вангую что с дефолтсити.
0

Валерий о халяве речь и не идёт. То что город не указал мой косяк.

+2

Ну и что ты хочешь? Чтобы кто-то отремонтировал? Готовь тогда сумму больше чем стоимость телефона раза в 3-4. Это так не глядя. Утопленники яблоки - это ужас.

раскрыть ветку 10
0

Ну на халяву я и не рассчитываю. В моем городе нет толковых мастеров если кто здесь возьмётся только а нет то и пусть валяется)))

раскрыть ветку 9
0
Положить в сухой рис дня на три
раскрыть ветку 5
0

В моем городе
Это в каком?

раскрыть ветку 1
0

Да и спецом его везти за 100 км в другой город не охото.

+1

Купить пятый айфон можно от 3 000 до 5 000 на авито. Я думаю этого уже достаточно чтобы не париться с ремонтом.

+1
Выкинь,а лучше сожги.
реально нерентабельно.
раскрыть ветку 1
0

Я уже понял.)) 😀реф плату брать я думаю тоже смысла нет?

+1

Без аккумулятора, разобранный утопленик.

Я бы охуел, если бы он включился.

раскрыть ветку 2
0

Вот и мне интересно включился бы или нет. Там на АКБ шлейф сгорел

раскрыть ветку 1
0

А батарейки на пробу нет

+1

Зачем вообще воскрешать древний гейфон?

0

Обоссать и сжечь

0

на авито от 3-5 тыщ. ремонт за 500 рублей вряд ли получится. Да выброси его к хуям.

0

Ремонтировать обгрызаный, подгнивший огрызок? Я чего-то не понимаю.

раскрыть ветку 5
-1

Тут я тебя поддержку сам когда то хотел себе афоню, но после того как узнал насколько они хлипкие чета передумал. Сам сижу на андроиде и полюбилась мне компания xiaomi. В любом случае даже если бы и восстановил пятерку имхо только продажа так, как мне он честно говоря не нужен

раскрыть ветку 4
0

Мой 4s при слове "хлипкий" нервно завибрировал...

раскрыть ветку 1
-1

Честно скажу, с декабря прошлого года я себе купил 4 (ЧЕТЫРЕ) ридми нот 5-х. Я их проебывал: один по пьяне, один сперли, один из кармана на работе  в опасной ситуации (38 этаж).

И вот все равно купил себе четвертый по счету.

Такой же. За его стоимость мне не настолько было обидно их терять.

ЗЫ (у жены нот4х, сына-нот7)

раскрыть ветку 1
0

15 минут в воде и потом ещё горе ремонтёры? просто выкинь.

0

Притаскивай

раскрыть ветку 1
0

gepka Можешь электронку свою скинуть?

-1

Какой смысл реанимировать этот древний артефакт?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: