Нужна помощь человеку в городе Брянск

Здравствуйте, никогда не писал ничего подобного, но сейчас пришлось. В городе Брянске  живёт одинокий инвалид с детства.Зовут его Михаил.Я узнал о нем, от своего среднего сына, они познакомился с ним в интернете. Сам стал общаться с ним по Ватсапу. Миша очень добрый, верующий человек, и очень одинокий. Родители у него умерли, ему 35 лет, но по развитию, он остановился лет на 12. Михаил снимал комнату в одном из общежитий Вашего города, но сегодня его за неуплату выгнали, отобрали паспорт и телефон.Его пока приютила соседка, старенькая бабушка. Когда она мне рассказывала, что нашла его в коридоре, на вещах спящим,я заплакал. Бабушка подтвердила, что он добрый, чисто плотный, наивный человечек, которого легко обидеть.Миша не получает пенсию по инвалидности ( по какой причине не знаю), у него где-то есть дом, в котором у него 1/2 доля, но он не пригоден для проживания. Миша старается, работает, но видимо денег не хватало, поэтому не платил за жилье. До этого он работал в Ёлочке( вроде какой то лагерь), сейчас в супермаркете, рабочим, но денег ещё не получал, чтобы хоть немного заплатить за жилье, поэтому остался на улице. У меня самого нет физической возможности, помочь.Я проживаю в Калининградской области,а сердце разрывается от боли, хочется как то помочь ему.  Мои доходы не позволяют сделать так, чтобы решить его проблему. Миша никогда не просил материальной помощь( в которой он очень нуждается).Может есть неравнодушные люди, которые могут помочь ему с оформлением инвалидности. А что с самим домом я не знаю, по его словам там нет даже света. Пожалуйста люди не осуждайте, просто кто может, давайте ему поможем. Если кто-то откликнется, я дам номер его телефона. Сегодня я спросил:" Миша ну что делать дальше", он ответил: Я буду молиться🙌👏🙏🙇. Помогите пожалуйста, кто сможет!!!