-28

Нужна помощ

Сразу хочу сказать пост без рейтинга. Всех любителей пошутить и поиздеваться идите лесом. Извиняюсь за ошибки.
Перед новым годом у меня умерла мама. Она долго болела. Её мучил кашель. Прошли всех врачей. Пинали как мячик по всяческим узи, анализам. Проверили всё были у онколога, бронхи чистые, сердце проверяли. Диагноз поставить не могли. Участковый терапевт тоже не чего путного сказать не могла. Лечили от бронхита, потом она предположила, что это может быть алергия, хотя я у мамы спрашивал она говорила, что ни когда алергией не страдала. Кашель у мамы был выматывающий она практически всю ночь кашляла. В последнее время ей очень резко стало хуже, она практически перестала ходить, только до туалета и обратно. Я всё время был рядом. Мне это всё просто разрывало душу. Да и сейчас я не могу успокоится. Я вызывал скорою несколько раз, просил положить её в больницу, но постоянно отказывали мотивируя это тем, что нет мест в больнице. А я думаю из за того, что не могли поставить диагноз ещё из за того что мама на пенссии. Я сейчас ночами посстоянно думаю об этом, что я сделал не так, может надо было как то нажать на врачей. Да при вскрытии оказалось, что у мамы была сердечная астма. Я хочу спросить совета может быть подать в суд на врачей. Я не желаю мести, мне не нужна компенсация, я просто не хочу, что бы такие врачи лечили людей загоняя их в могилу. Может правильно поставленный диагноз спас бы мою маму.

Дубликаты не найдены

+2

Сдается мне, что у вашей мамы был БАС - боковой амиотрофический склероз. Это не лечится и не купируется. Почему так думаю? У моей матери тоже БАС и всё как под копирку.

раскрыть ветку 10
-5
Она тоже кашляла сутками. Я просто хочу знать это можно было излечить или нет? Мне это важно. При вскрытие написали сердечная астма?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-4
Она тоже кашляла?
раскрыть ветку 1
+2
Если хотите справедливости дерзайте, вам в любом случае станет легче, так как вы чувствуете вину за ее смерть в любом случае, что что-то недоглядели, не к тому врачу сходили. Но если подойти с философской точки зрения, которой я и придерживаюсь, то отпустите уже мать, ее больше нет, такова судьба или карма кому как легче, потеряв близкого человека в связи с привязанностью вы продолжаете угнетать вторую свою.

Ну и ник у вас такой своеобразный конечно
ещё комментарии
0

Не очень поможет.. Врачи кроют один другого и доказать будет суперсложно. Денег тоже уидет уима. Здесь бизнес только для адвокатов...

-1
Мои соболезнования вам. Берите карту матушки, результат о вскрытии и в прокуратуру. Такое оставлять нельзя.
-1
ТС, на этом сайте недавно была информация о приказе здравоохранения о урезании медпомощи людям в возрасте. Поищите и удивитесь. Стариков лечить не выгодно - это правда жизни. Я сомневаюсь, что вы добьётесь каких-либо удовлетворяющих результатов от своей затеи, но нервов, времени и денег потратите в пустую не мало. Стоит ли ваша цель таких затрат? Взвесте все за и против, и примите решение, но маму не вернуть. Искренне вам соболезную. Сам маму положил в больницу с очень большим противодействием. Наши старые родители кроме нас никому не нужны. Увы.
-2
Соболезную Вам, я и представить не могу какого это. На вашем месте я бы делала все возможно, чтобы как-то восстановить справедливость, да, не в качестве мести, а просто по-человечески , может быть предотвратить ещё несколько смертей, хочется в это верить, конечно, но скорее всего полиция с этим ничего не сделает, к огромнейшему сожалению. Старайтесь чтобы эта ситуация приняла огласку, чтобы все знали имена тех, кто получил диплом(или купил, лол), поклялся спасать жизни людей, а им просто лень использовать свои знания, либо просто этих знаний нет как таковых.
раскрыть ветку 5
+1
может быть предотвратить ещё несколько смертей
не ёрничаю и не оправдываю врачей, но каким образом предотвратит? Накажут и уволят виноватого врача, и на его месте автоматически возникнет хороший доктор?
раскрыть ветку 4
-1
Мои соболезнования. В данном случае постарайтесь выцыганить историю болезни из клиник, где лечились. В карточке должны быть указаны поставленные врачами диагнозы, а также выписанные для лечения препараты. Это как минимум сыграет Вам на руку в суде.
раскрыть ветку 1
-3
Ни какого диагноза поставленно не было. Терапевт говорила давайте это попробуем давайте то. Кучу узи прошли всё бестолку. Щитовидку проверяли всё бестолку. Мне просто интересно у врачей совесть есть, ну если ты не можешь скажи направь в другую больницу.
Похожие посты
1531

Ответ на пост «Прорвёмся...»

Ответ на пост «Прорвёмся...» Жизнь, Медицина, Мама, Длиннопост, Ответ на пост, Истории из жизни, Текст
Показать полностью 1
410

Дорога в один конец

Показать полностью
2341

За что, мама?

1922

Кома

Кома Reddit, Перевод, Мама, Медицина
89

Эмоциональный пост лондонской семьи, младенец которой сейчас выздоравливает от кори

Эмоциональный пост лондонской семьи, младенец которой сейчас выздоравливает от кори Медицина, Вакцина, Корь, Родители и дети, Родители, Мама, Длиннопост, Дети, Болезнь
Эмоциональный пост лондонской семьи, младенец которой сейчас выздоравливает от кори Медицина, Вакцина, Корь, Родители и дети, Родители, Мама, Длиннопост, Дети, Болезнь
Показать полностью 5
311

Случай из жизни...

Случай из жизни... Медицина, Новорожденные, Больница, Роды, Быдло, Мама
1611

Будущее уже наступило. Врачи прооперировали плод и вернули его в утробу матери

Будущее уже наступило. Врачи прооперировали плод и вернули его в утробу матери Беременность, Мама, Дети, Операция, Медицина
Будущее уже наступило. Врачи прооперировали плод и вернули его в утробу матери Беременность, Мама, Дети, Операция, Медицина
Показать полностью 1
1012

Как моя мама с работы увольнялась.

105

Некомпетентный австрийский "Гер" не оставляет моей маме шанс на жизнь

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: